Объединенный форум Spacio

Избитая тема-аккумулятор.

больше года назад
#адрес
0

Стоит под окном с вечера жигули 07 со включенным светом уже почти 8 часов.Фары конечно не так уже ярко горят,но я думаю еще для завода авто еще хватит энергии. У моего спасика сдох бы свет еще часа два назад. .. Может неудачно выбрал марку аккумулятора...Стоит корейский Solite 50A/Ч . Зарядка в норме- 13,8 - 14,2 вольт.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Лампы кажись в 55 вт, две штуки =110 вт, значит жрут 9 А, аккума 50 Ач должно хватить часов на 5. У жигулиста может лампочки послабее.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Моя простояла ночь с включенным ближним светом. Утром вышел - горят вполне себе еще. Тоже думал заведу, а нет, стартер защёлкал просто и всё погасло.
В спасика можно больше ставить аккумулятор, 50 это маловато, учитывая Красноярский край. У меня по-моему президент на 55 стоит, так там еще место есть, можно 63 впихнуть

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Спа. Пора менять уже,- буду подыскивать помощнее.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Недавно  тоже решил обновить себе аккумулятор! Стоял панасоник родной я так понимаю, 2010года выпуска, взял вот такой...Кто что скажет про него?!  55Ач

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Намного больше по размерам ?

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

не)) по ширене такой же... а в длину сантиметров на 5-6 длинше, на площадочку не влез соответсвенно, пришлось торцы отпелить, бордики! и все встал как родной потом)) крутит машину как надо) Посмотрим как зимой будет себя вести....

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
-1

А ценник  -если не секрет ?

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Да не секрет че ж)) брал в мире аккумуляторов 4080р, точно такой же в магазине Вираж на енесейской, стоит 5400р удивило меня не мало! вобщем ценики выросли, продавец сказал, что еще упали, были дороже! Тюменьские блин стоят по 3200р! вобщем поэтому выбор пал на этот, Японский!

Текст сообщения был изменен пользователем 01 июл 2015 в 19:44:28

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По мне так приемлемая цена. Я на корейцах катаюсь. Сейчас уже второй год стоит Cene. Брал где-то за 3700 руб.
А FB по отзывам вроде тоже хвалят.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

FB - оригинальный японский аккумулятор. Идет с завода. Главное брать в хорошем магазине, а не на рынке, так как можно попасть на аккумулятор не для России, а для более теплого климата, с низкой плотностью электролита. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2