Объединенный форум Spacio

Какая разница между акпп A 246 FE-01 и A 246 GE-05???

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток форумчане.Вот подскажите в чём разница между двумя вышеописанными коробками???В магазе сказали что всё подойдёт норм,а в сервисе сказали что мозги другие,и выше "аварийной скорости" не пойдёт.Благодарю за внимание.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Простите,а где это увидеть на коробке???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На коробке наверное нигде если честно, у нас даже механику отличают модификации только опытные ребята на глаз, с виду сложно определить допустим 6-ти ступенчатая коробка или 5-ти ступенчатая. Короче если акпп снимаете с какой-то машины, то найдите бирку где написан номер кузова, там же написан мотор и как ни странно рядом полностью модель трансмиссии, оно же коробка и последние циферки могут быть.

P.s: На мозгах мотора тоже номер достаточно подробно пишут, например для Левиновского GE мотора последнего поколения механических мозгов бывает 2 модели если даже не 3, отличаются они топливными картами как раз из расчета на 5-ти ступку или на 6-ти.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

В том и проблема,что на первой коробке бирка была,а на этой нету.Я почему ту коробку и повёз в обмен,а выдали уже без бирки,только маркером на пузе написано спасио ае 111 трёхконтактная....Вот ЖЯ так понимаю-пока не поставлю-не определю что за коробушка?Моя-не моя.

Текст сообщения был изменен пользователем 22 июл 2015 в 19:13:46

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте к официалам обратиться? Может они поднимут какие-нибудь старые доки по коробкам, честно говоря даже в инете этой инфы крайне мало.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2