Объединенный форум Spacio

Коробка хрустит и не едет

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте пожскажите пожалуйста, застрял в яме вытаскивали тросом при этом помогал задней, когда вытащили появился хруст при переключении на парковку и при этом ни на одной скорости не едет а просто хрустит.

пешеход =)

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Контрактная коробка Вам поможет решить этот вопрос, однозначно. Дешевле будет, чем ремонт. Судя по симптомам коробке хана.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ, вчера был на сто оказалось что стопорная шайба на внутренней гранате срезала щлицы и канавку для посадки , соответственно она развалилась. Пришлось менять привод целиком.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

 Ну как обычно, приговорили коробку а причина  была  совсем в другом. ))) 
Мне на днях один спец. приговорил генератор+помпу+ ремни навесного оборудования. А оказалось )))) хомутик который на глушителе держит защиту глушака ))))))))) Самое главное я это знал, забавно было смотреть на этого горе спеца когда он диагноз ставил )))))))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Мне на днях один спец. приговорил генератор+помпу+ ремни навесного оборудования. А оказалось )))) хомутик который на глушителе держит защиту глушака ))))))))) 
Ну так нужно было соглашаться на замену, при условии, что если косяк останется, то ремонт за его счет. :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла