Объединенный форум Spacio

Не запускается.Горит предохранитель 15А на замок зажигания.

больше года назад
#адрес
0

Всем Здравствуйте!!!Помогите разобраться с проблемой!!!Доехал до места без проблем.Потом вышел дал запуск с пульта ноль реакции,с ключа тоже никакой реакции даже не щелкает.Попробовал при курить ноль реакции .поменял аккумулятор тоже ноль реакции.Верёвка+машина друзей и дома.Наследущий день снял реле стартера прозвонил рабочее.Перемычкой замкнул 3и5 контакт стартер крутит.В положение ключа на старт на контактах 1и2 нет питания.просмотрел предохранители нашёл на зажиганиеAM2 15A в подкопотном пространстве.меняю включаю зажигание смотрю целый даю старт предохранитель горит.ищу электрика советуюсь.приходим к выводу что это гребёнка на акп.что туда попадает вода и она коротит!как к ней подобратся?и как отревезировать?кто сталкивался с такой бедой?заранее спасибо!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 2 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

гребенка тут не причем. Замок зажигание или где то сидит коротыш на черно-красном проводе до замка или после замка на красном проводе и проверить предохранитель "STARTER 5A" под приборной панелью.
да и еще, может глючить реле блокировки стартера от сигналки.

Текст сообщения был изменен пользователем 22 дек 2015 в 17:33:52

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Послезавтра потащу машину к электрику потом отпишусь о результатах.Предохранитель на 5А под приборной панелью целый.И ещё момент когда ставишь целый предохранитель на 15А подкапотном пространстве и рычагом переключения передач начинаешь менять положения от Pдо 4 передачи он снова перегорает.

Причина была в распределителе зажигания в нём сгорел конденсатор.Сейчас правда перестал работать автозапуск по всей видимости электрик откинул его завтра поеду узнавать у него.

Текст сообщения был изменен пользователем 26 дек 2015 в 14:15:45

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга