Объединенный форум Spacio

Долго греется и на холостых плохо держит температуру

больше года назад
#адрес
0

Добрый день подскажите пожалуйста машина долго греется и на холостых не держит нужную температуру когда печка на втором положении 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

До -15 за бортом особых проблем нет. Ну греется чуть дольше. А вот при -25 и ниже - труба... В машине холодно километров 5 :) Одеяло лежит, все "дырки" в бампере закрыты. Так что это особенность двига - он любит тепло.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не знаю я снял термостат и заклепал клапаннок на нём и всё греется на много быстрей и температуру держит всегда стрелка смотрит на N

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А летом как? Или оно не влияет? Вообще, хотелось бы подробностей!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Колян89 пишет:Не знаю я снял термостат и заклепал клапаннок на нём и всё греется на много быстрей и температуру держит всегда стрелка смотрит на N
Меняй термостат и уплотнительное колечко, проблема в них. Капанок тут ни при чем, у него другая задача(компенсировать воздушную пробку при остывании двигателя - ведь это обратный клапан).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я всё новое ставил и толку не было а теперь есть

Степа пишет:
Колян89 пишет:Не знаю я снял термостат и заклепал клапаннок на нём и всё греется на много быстрей и температуру держит всегда стрелка смотрит на N
Меняй термостат и уплотнительное колечко, проблема в них. Капанок тут ни при чем, у него другая задача(компенсировать воздушную пробку при остывании двигателя - ведь это обратный клапан).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не чего не будет я думаю но я пока ещё летом не езди прейдет лето и попробую но сейчас у меня всё закрыто полностью и в -15 ездил по трассе 130 км и ни каких проблем

Samosa пишет:А летом как? Или оно не влияет? Вообще, хотелось бы подробностей!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2