Объединенный форум Spacio

Не работает АКПП печка табло печки магнитола эл.усилитель руля

больше года назад
#адрес
0

Добрый день, хотел подкачать колесо включил насос в прикуриватель через пару секунд потухла магнитола табло печки часы перестал работать эл.усилитель руля не дует печка АКПП не снимает с парковки, залес в бардачок все предохранители целые но когда поджимаю блок предохранителей что то щелкает и все работает отпускаю не работает, тойота спасибо 121 кузов

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Скорее всего где то подгорела проводка или контакты. Очень частый случай после использования насоса от гнезда прикуривателя . Бывает и намного хуже. Ищите обрыв.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дело было не в бобине! Всему виной были 2 китайских предохранителя которые не перегорели, они намного тоньше чем положено, заменил Сиг15А и Ам1 25А на нормальные предохранители и все заработало! Видимо уже меняли их до меня!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня такая же хрень была я воткнул электроподкачку колёс в гнездо прикуривателя и всё погасло как у тебя. Поиск показал что сгорел предохранитель какой по схеме не помню.но на глаз ты его сразу найдёш.поменял и всё впорядке

marley
больше года назад
#адрес
0

Лучше ставить родные японские предохранители на разборках полно бывает , я себе в запас взял , а так китайские или какие-то с магазина тоже в машине валяются даже не открывал ...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга