Объединенный форум Spacio

Про переднии сидения.

больше года назад
#адрес
0

Вопрос к знатокам. Кто знает одинаковые ли переднии сидения у наших спасио, филдеров, ранксов,алексов, королл в 121 кузове. Они взаимозаменяемы или нет? Знаю лишь что пассажирское со спинкой столиком только у спасио но ведь есть спасио и без столика.Так вот они одинаковы с другими моделями?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

На фильках и ранксах тоже есть столик.

2001г. S-Aerotourer 1.8
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Надо снять размеры по полозьям на Spacio, заехать на разбор и померить например, на 120 королле (на ранкс, алекс и т.п. одинаковые). В инете размеров лично я не встречал (только опытным путем). У меня вообще на Spacio переднее пассажирское чуть меньше размером, с двумя подлокотниками, выдвигающейся подставкой для ног, электрическое и выезжает на улицу (для лиц с ограниченными возможностями). У меня была 120 королла  и мне кажется, что на Spacio они выше, но уже., а так регулировки все одинаковые.

Текст сообщения был изменен пользователем 31 мар 2016 в 16:34:59

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я таких не встречал.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А переднии спинки короллы ложатся вперед на сидение(ну для перевозки негабарита) ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Специально залез на дром, блин точно фильки есть со столиком. Думаю сиденья абсолютно одинаковы.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Высота салона только разная, у спасио на 5 сантимов выше. 
Лично мне показалось, что в фильдере (впрочем как и в королле) положение в кресле более лежачее.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Такого плана сиденья откидываются только назад, и совсем немного вперед. Наверно если сиденье со столиком, то опускается вперед полностью.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 мар 2016 в 11:17:08

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А что сиденье нужно?Есть  у меня  в гараже  водительское, брал года три назад пару сидений от спасио(продавались парами) мне надо было пасажирское, стояло электро инвалидское  я его менял на нормальное.Цвет бежевый

Текст сообщения был изменен пользователем 30 мар 2016 в 17:29:25

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Ищу по той же причине пассажирское и цвет нужен бежевый.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга