Объединенный форум Spacio

Кто и как боролся со стуком в рулевой электро рейке?

больше года назад
#адрес
0

Создал тему чтобы посмотреть на ваш опыт борьбы с этим недугом. Менять на оригинал(цена космос) не вариант, контракт кот в мешке, самому пробывать втулить, брать дубль (тоже не дешево а качество?). Вообщем подходит время что-то с рейкой делать а что делать не знаю?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Уже же столько раз обсуждали, самый дешевый и самый качественный вариант это переделка гидрорейки

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да читал здесь люди 1,8 хотели воткнуть вместо 1,5.  Нужно купить хорошую гидрорейку и переколхозить под свой спасик ну не думаю что многие этим вариантом воспользовались. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

потому что многие тут даже масло сами не меняют. Что уж говорить про замену рейки на гур.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Да дело не в том у кого откуда руки растут просто  купив контрактную гидро вы берете кота в мешке которого надо будет ещё и дорабатывать тогда уж проще рискнуть и купить за такие же деньги контрактную электрорейку(тоже как повезет) .По деньгам примерно одно и тоже.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
+2

Что у вас за цены гидро от 2500 электро от 8000. Да я лучше 3 гидро куплю, или у вас гидро под 8000стоит или электоро млжно купить за 3000???? И ничего переделывать не нужно, свою снял эту поставил и всё!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Извините неужели у всех беспроблемные рейки или все уже поставили себе гидро? Отпишитесь пожалуйста кто что делал с рейкой и каков итог? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

https://www.drive2.ru/l/10276663/
тут спроси.
Парень себе втулки заменил

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Да спасибо думаю тоже попробывать поменять втулки этой компании . Да и заказывать сейчас ненужно у них свой человек работает в Новосибирске. Вроде бы как на Гаранина где то.  А может кто у него уже делал ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил от 1,8 гидрорейку.Всё замечательно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

332r54 пишет:Создал тему чтобы посмотреть на ваш опыт борьбы с этим недугом. Менять на оригинал(цена космос) не вариант, контракт кот в мешке, самому пробывать втулить, брать дубль (тоже не дешево а качество?). Вообщем подходит время что-то с рейкой делать а что делать не знаю?
Немного терпения. Отчет будет. Положительные результаты однозначно будут, я в это верю(втулки старого образца ставил - бряки исчезли, но есть недочеты). "Читинские" втулки нового  образца получены вопрос времени.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2