Объединенный форум Spacio

Помогите найти привод в сборе

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый день, у меня тут пару недель назад на ходу разлетелся внутренний шруз в результате чего сбилась резьба на приводном вале, в сервисе сказали лучше приобрести привод в сборе, отправился в одну из контор по поставке автозапчастей, заказал привод, но он почему то пришёл для авто без АБС, как сказали в магазине, скорей всего производитель накосячил, но других предложений у них нет. На местной разборке приводов тоже нет, в тоге решил поискать на дроме.

Вариантов куча и бу и новые аналоги, пока самый заманчивый вариант это привод в сборе LASP из Владивостока, но вот вопрос стоит ли брать его? Предлагают за 3300, в то время как средняя цена приводов бу около 4-5 тысяч. Подскажите поладуйста что лучше, взять новый, но дешевый или взять БУ?

Текст сообщения был изменен пользователем 28 янв 2017 в 18:03:47

AE111, 4A-FE

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Самые надежные это старые оригинальные привода с гранатами, не надо брать никакие новые дубли, ресурс не тот. Все что вам нужно это найти на разборке от 100-ых Королл живой привод в сборе.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Могу продать старые привода в сборе (с АБС), без люфтов и прочего, менял когда искал причину вибраций, но проблема была не в них (вся история в бж). Единственное пыльник один желательно поменять, на сколько помню.
3000 за оба, лежат в гараже место занимают.

Текст сообщения был изменен пользователем 31 янв 2017 в 09:59:25

4A-FE 1997 Версия 2+2+2