Объединенный форум Spacio

Кто как избавился от подиума на 2+2+2?

больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста кто как избавился от подиума когда сняли средний ряд сидений? Пассажирам не удобно сидеть

Конструктор

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Никак вы не избавитесь, там по бокам накладки металлические, их можно скрутить, а основной подиум это кузов и сразу под ним идет бак и 1-2 лючка к нему. Просто предложите пассажирам заднего ряда сидеть вольготно вывалив ноги вперед. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Это то да, а удлинить лыжи получится, чтобы сиденья ближе откатывались?

Конструктор
больше года назад
#адрес
0

Скорее прикатывались. Рельсы по которым они катаются довольно сложны в исполнении если не из чего их продлить, допустим из таких же. К тому же прочно закрепить в передней части у пола их будет не за что.

Мы тут с прошлого года пробуем изготовить копию силовых креплений среднего детского ряда, задача серьезная, метал толстенный, в промышленном цеху нашего крупного города подходящего пресса нету, пробуем лазером и сваркой, но это чисто для себя, на поток изготовление таких деталей не поставить никак.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

ни знаю как кто,а я просто сдвинул крепление сидений то есть лыжы вперед.Задние болты вкрутил на место крепления последнего ряда ремней безопастности .снизу в лыже обрезал направляющую там был металический штырек иначе лыжа не прилегает к полу.С передним креплением пришлось повозится но и его выгнул из 5-ти мм полосового железа.Больше проблем нет сидение выдвынулось вперед сантиметров на12-17 сидеть удобно и ноги себя комфортно чувствуют.Сразу оговорюсь что машина стала 2+2 ну а для меня это вполне комфортная формула

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сдвинуть лыжи в перед у меня получилось так;открутил лыжи задние болты лыжи прикрутил вместа где ремни безопасности к передним креплениям профиль к нему приварил, взял от старого крепления богажника

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Товарищи, а как вы сзади пристегиваетесь, если передвигаете сиденья еще ближе - там и так ремней еле хватает в крайнем переднем положении?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга / Я в очень дальнем зарубежье
больше года назад
#адрес
0

Хватает их, всё рассчитано.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Рассчитано на сдвиг лыж вперед? Ну, значит, мне ремни короткие поставили.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга / Я в очень дальнем зарубежье
больше года назад
#адрес
0

лично я переставил защелки с последнего ряда на средний руки и машинка есть,а как они прострочены под обшивку никто не полезет...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга