Объединенный форум Spacio

Борьба со спамом в форуме

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+4

Добрый день друзья.

Настроил на форуме полу-автоматическую систему борьбы со спамерами, которые публикую партнерские ссылки только для заработка на вас и не более.
Пока под автоматический бан попадают только те, чьи сообщения активно минусят. И чем больше минусом, тем быстрей забанит.
Поэтому вы сами активно участвуете в модерировании форума. Давайте сделаем наш сайт чище.
Голосуйте за темы и сообщения

Минус сообщения - это конечно не единственный критерий, но всех секретов работы  алгоритма я раскрывать разумеется не буду

PS Если по каким-либо причинам система вас забанит, достаточно мне написать на форму обратной связи http://www.spacioclub.ru/feedback/

Вопросы и пожелания оставляйте в комментариях под этой темой

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июл 2017 в 23:02:29

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 2 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Модератора бы на форум неплохо, а то тролли и ботоспамеры заполонили форум. Стали более изощренными: регистрируются, создают фейковую тему, пишут там откровенную чушь, да еще по два-три раза одно и тоже. В подписи - всегда пешеходы, простые короллы у них у всех - 1997 года и все поголовно из Москвы. Логины создают что -то вроде: ахха0101 или 159753

Текст сообщения был изменен пользователем 22 окт 2017 в 17:40:54

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
+1

Да от этих ботов порой запах идёт, видно что заведут тему, там начнётся переписка, а потом кидают какую-ссылку на сто или на магазин, вот такой вот изощрённый спам нынче. Добрым старожилам бы просто дать кнопку удалить топик и стартера в конец одним кликом, а то достали.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка