Объединенный форум Spacio

Ищу разбор по Spacio в Новосибирске (Томске)

больше года назад
#адрес
+44

Здравствуйте форумчане! Приключилось с моей Спаськой ДТП. Может кто не так давно занимался поиском запчастей и знает разбор в Новосибирске или Томске (или магазин) где сейчас есть Спасио на разборе с целым передом? или может у кого есть в запасе ненужные запчасти? Нужен капот, балка, возможно бампер (или правая накладка на бампер), правая фара, правый поворотник, бачек омывателя, решетка. Кузов 111 1997 год. Кстати стекло на правой фаре чудом уцелело, может нужно кому? Так же интересует хороший и недорогой кузовной сервис и ремонт бамперов по Спасио в Новосибирске.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте форумчане! Приключилось с моей Спаськой ДТП. Может кто не так давно занимался поиском запчастей и знает разбор в Новосибирске или Томске (или магазин) где сейчас есть Спасио на разборе с целым передом? или может у кого есть в запасе ненужные запчасти? Нужен капот, балка, возможно бампер (или правая накладка на бампер), правая фара, правый поворотник, бачек омывателя, решетка. Кузов 111 1997 год. Кстати стекло на правой фаре чудом уцелело, может нужно кому? Так же интересует хороший и недорогой кузовной сервис и ремонт бамперов по Спасио в Новосибирске.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Купи газету Доска Объявления там дохрена всяких разборов в некоторых указаны спаськи. Нужно звонить и спрашивать. Думаю с целым передом найти проблема.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! Нашел разбор? Если да то где находится (меня интересует в Томске) Может ты знаешь где приобрести внутренюю ручку закрывания задней правой двери

больше года назад
#адрес
0

Меня тоже год назад хлопнули, запарился по разборам бегать ниче не нашел... все брал по заказу со склада в сибе и владике... страховка почти все оплатила. Если страховка платит не парься и заказывай, тока не оригинальные :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня сестра попала в ДТП, тоже передка нету (2000 г.в.) - ремонт на 170 .р. Все запчасти тока под заказ.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== У меня сестра попала в ДТП, тоже передка нету (2000 г.в.) - ремонт на 170 .р. Все запчасти тока под заказ. Недавно как месяц назад был на разборке своими глазами видел передок в сборе от бампера с фарами и двум радиаторами белого цвета. Прям такое ощущуение что взяли болгаркой отрезали от машины все что до капота впереди выпирает Уж не знаю сколько стоил, но мне нужен был один бампер, а они без усилителя не хотели казлы продавать.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга