Объединенный форум Spacio

взаимозаменяемость стоек

больше года назад
#адрес
0

всем привет, купил недавно спасио 111 кузов .Потихоньку привожу ее в чувство, вот слевой стороны мокрая стойка, раньше у меня была премио 240 кузове и я там менял стойки на токико. Старые стойки от премии остались, оригинал. 
Там убитая правая стойка, левая в отличном состоянии. Отсюда вопрос подходят ли они, на вид они одинаковые а вот так хз, на стойки от премии есть только доп ухо для стоек стаба. На стойки от спасио этого нет по понятным причинам. фото стоек от премио прилагаю

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

У Тойоты вообще очень много взаимозаменяемых деталей. Надо снимать смотреть по факту две стойки рядом. Лично мое мнение: подойдет.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Премио это грубо говоря Калдинообразные, кузова ST211..215 и всё это семейство. Стойки конкретно от них не подходят.

Самые интересные стойки от тяжёлого 115-го кузова именно Спасио, там 6-ти местная комплектация aerotourer, у них шток толстые и настроены они по другому вроде.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

На 12# и 14# кузов подойдут, на 10# и 11# нет... Если сильно интересно в чём различие, могу на работе их рядом поставить и сфотать. 

Да и судя по фото в верхнее положение шток на вашей старой стойке уже не выходит, есть предположение что последние 5-7см. он со свистом проскочет если вверх потянуть? Если так, толку с неё уже не будет.

STD