Объединенный форум Spacio

нужно мнение на причину ...

больше года назад
#адрес
+27

езда по почти идеальной дороге накатом - машина едет прямо без смещения в сторону, а при нажатии на газ - происходит легкое смещение машины вправо (в обоих случаях руль не фиксировал или чуть придерживал), в чем может быть причина? На одной из веток форума raum.ru нашел предположение ... на этих машинах такая же ерунда! Так это "болезнь" авто или японамама их так собрала?

пешеход =)

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

езда по почти идеальной дороге накатом - машина едет прямо без смещения в сторону, а при нажатии на газ - происходит легкое смещение машины вправо (в обоих случаях руль не фиксировал или чуть придерживал), в чем может быть причина? На одной из веток форума raum.ru нашел предположение ... на этих машинах такая же ерунда! Так это "болезнь" авто или японамама их так собрала?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Хоть бы ссылку дал на предположение...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Было предположение, что разная длина приводов - левый короче правого. Только я этого как-то понять не могу. Крутящий момент передается одинаковый. А вообще это не косяк одной конкретной машины (твоей). Такое я наблюдал на многих (если не на всех) переднеприводных

больше года назад
#адрес
0

Сделай развал схождение, возможно поможет. И посмотри люфты в подвеске.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Было предположение, что разная длина приводов - левый короче правого. === Только я этого как-то понять не могу. === Крутящий момент передается одинаковый. === А вообще это не косяк одной конкретной машины (твоей). Такое я наблюдал на многих (если не на всех) переднеприводных/ СПАСИБО, не буду заморачиваться с поиском причины, тем более что с подвеской (люфты) и разв./схожд. всё ОК.

пешеход =)