Объединенный форум Spacio

Красноярск, нужна помощь

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Есть кто нибудь из Красноярска, на 111й и на 4а фе.
Хочу что бы человек, который ездит на исправном спасио, проехался на моей, или я на его (по желанию), и оценить, насколько у меня все плохо, или нормально.
Пол года пытаюсь найти неисправность (плохо тянет). Нужно мнение со стороны, есть ли смысл искать ли дальше.
В группе по спасио в ватсапе состою тоже. Номер, если что - 8 923 358 9787.
Очень нужно. Нет знакомых вообще, у кого есть даже просто 4а, даже не на спасио...

Текст сообщения был изменен пользователем 23 ноя 2020 в 22:42:22

AE111, 4a-fe, 1997

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Разумнее толкового моториста найти и механика, а все эти сравнения, это скорее для себя. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте. Сейчас времени особо нет, но скажу так, на 400 метрах я смог разогнаться от 0 до 82 км/ч(газ в пол, в салоне один, в багажнике ничего нет). Дальше ехать не очень хочет :). Пробег 110 т.к. Тестировал возле ХМЗ, там есть новая дорога, через бывшую заводскую территорию (длина по карте 420м).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет таких в Красноярске, им разъемчик OBD-2 подавай.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Ну это совсем печально, 4А-FE без капиталки с пробегом сотня другая тыс км уверенно разгоняется до 150 км/ч по трассе, это я лет 10 назад проверял, причём в салоне было 5 человек и снаряга сноубордическая. Ждём вас в Новосибирске. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Разумнее толкового моториста найти и механика, а все эти сравнения, это скорее для себя. :)

Нету такого... В какое место не приеду - чо тебе надо, все работает, езди. Диагностика чиста, по "слуху" все норм.
Вот и мотористы.

AE111, 4a-fe, 1997
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, а по конкретнее, где находится эта дорога? Можно в 2гис даже)) хотя бы так, ради интереса...

AE111, 4a-fe, 1997
больше года назад
#адрес
0

По трассе ездить-замерять не пробовал, да и особо некуда, но судя по звуку и тяге до 120-130 разгонимся :) А по динамике в городе после жигулей меня всё устраивает, прям инопланетный аппарат .

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Для меня даже 130 - запредел. Средняя по трассе - 80

AE111, 4a-fe, 1997
больше года назад
#адрес
0

Как купил машину, были полсекунды-секунда задумчивость после нажатия на педаль газа и вонища бензином на ХХ. Заменил свечи и почистил лямбду ортофосфорной кислотой, обнулил комп и провалы пропали. Больше пока никуда не копал - холодно. Бензин сильно употребляет? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Литров 9 по трассе.
А я с начала июня, как купил, активно борюсь с отсутствием тяги и расходом. Пока безрезультатно

AE111, 4a-fe, 1997
Страницы: |
1 2 3