Объединенный форум Spacio

Левый привод сборе

больше года назад
#адрес
0

Блин,голову сломал уже)) пришло время менять левый привод в сборе,не заморачиваться с шрусом, купил привод приехал, в сервис и, бац, а новый привод-то короче старого, механик голову сломал почему так, ведь автомат родной.Приехал в магазин,стали замерять,пробивать, да он родной по каталогу, по номеру кузова все ОК. Вопрос :что за привод там стоит, почему размер другой ?В общем,механик отказался ставить,сказав - иди меняй .И в магазине говорят это он - родной .Я просто не догоняю что за.....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 1 ответ

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Единственное что в голову пришло, у привода кроссномера есть, понятно что по каталогу они попадают как надо и в Спасио и в другие короллы 100-го кузова, но в этих кузовах ещё бывает механика, вот там привода возможно имеют другую длинну. Я так в своё время налип с карданом, по номерам всё сходится, а по факту разница в 3см. Ну пофиг, повёз в карданную мастерскую на переделку, делов то.

Сдавайте привод, он если типа новый, то по качеству уже никогда не дотянет до заводского конвеерного оригинала. Перебирайте родной ибо если там пыльники вы не проспали, то гранаты должны быть живые, чистка, смазка и новые пыльники и ещё тысяч на 100 километров можно не беспокоить. Если всё таки ухайдокали гранаты, то меняйте их.

А ещё мне кажется купили вы какой-нибудь китайский привод под видом хз чего, ибо оригинал, там цена будет на вес золота. А у китайский запчастей не попадание по размерам это норма, хотя это больше касается кузовщины.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 дек 2020 в 19:09:20

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка