Объединенный форум Spacio

порез на колесе, датчик давления в шинах не сработал.

больше года назад
#адрес
+34

Всем привет! Мужики подскажите как должен срабатывать датчик давления в шинах.А то я сегодня по утру получил порез на пр.переднем колесе прибл.3см.,колесо спустило до обода диска,Причем выезжал из дома точно было всё ок.В одном месте правда попал колесом в углублённый люк колодца(у меня подозрения именно на колодец),проехал 1км.как понял что что-то не так.Ну даже если предположить,что порез случился недалеко от дома,так мне до работы ехать 16км.,а колесо спустило за 1,5км.до работы.Зашибись реакция датч.давл.Проясните плиз.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Мужики подскажите как должен срабатывать датчик давления в шинах.А то я сегодня по утру получил порез на пр.переднем колесе прибл.3см.,колесо спустило до обода диска,Причем выезжал из дома точно было всё ок.В одном месте правда попал колесом в углублённый люк колодца(у меня подозрения именно на колодец),проехал 1км.как понял что что-то не так.Ну даже если предположить,что порез случился недалеко от дома,так мне до работы ехать 16км.,а колесо спустило за 1,5км.до работы.Зашибись реакция датч.давл.Проясните плиз.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сорри!Прочитал вот это пост http://www.spacioclub.ru/forum/?id=1214 всё понятно,кроме одного.Пришлось ставить докатку(временно)давление в ней не проверял(может оно отличалось от общего давления),датчик никак не отреагировал.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Значит изначально не было сброса ситемы перед заменой колёс вот и не отреагировала.

пешеход =)