Объединенный форум Spacio

Вибрация

больше года назад
#адрес
+29

Помнится был разговор о сильной вибрации двигателя на спасио в корпусе AE115 Может кто помнит чем дело закончилось? Мне в сервисе сказали что виноват русский бензин т.к. мотор низкооборотистый

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Помнится был разговор о сильной вибрации двигателя на спасио в корпусе AE115 Может кто помнит чем дело закончилось? Мне в сервисе сказали что виноват русский бензин т.к. мотор низкооборотистый

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Незнаю, у меня от бензина ещё не было вибрации, а вот подушки двигла я бы на твоём месте проверил!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Хммм, так если подушки неисправны так вибрация была бы не только когда на тормозе стоиш на перекрестке? Ни на ходу, ни на парковке вибрации нет

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Хммм, так если подушки неисправны === так вибрация была бы не только когда на тормозе стоиш на перекрестке? === Ни на ходу, ни на парковке вибрации нет При неисправных подушках бывает и такое, сам видел недавно, просто иногда двигло встаёт на своё место, а иногда смещается. Ты их внимательно осмотри, на них не должно быть трещин, разрывов и т д. Если всё ок тогда это само двигло косяки порет.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

=== так вибрация была бы не только когда на тормозе стоиш на перекрестке? ================= Если когда давишь на тормоз двигло начинает колбасить беда может быть в вакуумнике.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

У меня эта проблемма с покупки. Все диагностики сделал. Последняя версия - коробка глючит. Плюнул я на эту вибрацию. Из 10 машин у 5 похожий эффект.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробцую порыцца, хотя похоже на родовой деффект...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже самое началось!!!!!!! думал глушитель подогнул, но при расмотрении увидел, что при включении драйф двигатель опускает перед и такое впечатление что начинает задевать за чтото, рассмотрел - нет урчать начинает в районе привода из коробки, думаю шлицы виноваты на приводах, кто как думает??

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Может и так что родовой эффект Вроде раньше (сразу после покупки) такого не было Хотя может бензин стал хуже ж-))) Буду ждать - хороший стук всегда вылезет ;-(((

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга