Объединенный форум Spacio

Вопрос по фарам...

больше года назад
#адрес
+50

Г-да спасиоводы! Правильно-ли я понял, что раз у Спасио в новом кузове есть евроаналог (Версо), то фары от Версо подходят к ней?

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Г-да спасиоводы! Правильно-ли я понял, что раз у Спасио в новом кузове есть евроаналог (Версо), то фары от Версо подходят к ней?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Выход из ситуации здесь: мышкуй ТО официально не пройдешь, но этика на дороге соблюдена.

больше года назад
#адрес
0

Так что теперь..........ТО с наклейками секторов не пройти?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все подходит, у меня стоят от версо - ни чего не нужно переделывать...

больше года назад
#адрес
0

Да - ответы исчерпывающие ;) - один говорит подходят, другой-не подходят... Может кто-нибудь третий прояснит ситуацию?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На одном из форумов кажется Новосибирска я видел сообщение что продают евро фары на спасио 2001. Стоят 7700. От какой модели подходят я не знаю. Но я сам лично сравнивал фары Версо и Спасио 2001 г - фары и по форме и по размерам разные.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поэтому нужно сравнивать одни года так сказать

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

в 2003 году возможно был рестайлинг моделей спасио и версо. возможно к спасио до 2003 года подходят фары от старой версо а совсем новой спасио после 2003 года подходят фары от новой версо поскольку у нас продаются только новые версо то есть после 2003 года, а спасио у нас как правило до 2003 года то соотвественно и фары не подходят! но если заказать привезти фары от старой версо до 2003 года то фары на "новую" спасио до 2003 года подойдут. все выше сказанное мое предположение и подкреплено только разноречивыми высказываниями.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Еще раз пишу, что я поменял фары на фары отот дорестайлинговой версо. Могу отдать свои фары родные с неправильным светом за 4500р обе - в отличном состоянии.

больше года назад
#адрес
0

за сколько фары брал, где брал, код детали, ну и фотки можно было бы показать.

Страницы: |
1 2