Объединенный форум Spacio

где купить поворотник на спаську 1998 года. ( так которая старый кузов) =)

больше года назад
#адрес
+37

дня три назад один урод сдавал назад своей жопой и результатом этого маневра стал его отвалившийся задний бампер и мои бедные фары... сломались все крепления фар... воть! Дальше был автосервис друзья пиво все дела... вообщем наростили мне крепления и все стало зашибись, но поскольку все это происходило в дружеской обстановке и к концу работы все порядочно напились, про один поворотник мы забыли... сегодня поехал кататься на сноуборде под Дмитров. на обратном пути потерял поворотник =) теперь ломаю голову где бы мне его купить! =) Воть будте добры подскажите юному спасиоводу. Оригинал мне не нужен я не гонюсь за чистоплотностью машинки. Но если нет аналогов, то и оригинал будет в радость =)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

дня три назад один урод сдавал назад своей жопой и результатом этого маневра стал его отвалившийся задний бампер и мои бедные фары... сломались все крепления фар... воть! Дальше был автосервис друзья пиво все дела... вообщем наростили мне крепления и все стало зашибись, но поскольку все это происходило в дружеской обстановке и к концу работы все порядочно напились, про один поворотник мы забыли... сегодня поехал кататься на сноуборде под Дмитров. на обратном пути потерял поворотник =) теперь ломаю голову где бы мне его купить! =) Воть будте добры подскажите юному спасиоводу. Оригинал мне не нужен я не гонюсь за чистоплотностью машинки. Но если нет аналогов, то и оригинал будет в радость =)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я заказывал в экзисте. Цена вопроса 900 рублей и пара недель ожидания

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А есть ли ризон поискать на разборе?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А смысл? Он то есть на разборе тока за 1000 рублей :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А в оригинале сколько?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну я же писал что оригинал на экзисте купил за 900 руб. Новое. А на разборке барыги за старое просят 1000. Вобщем если время терпит лучше заказать, если нет - к барыгам

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга