Объединенный форум Spacio

Что значит Winter Edition? В смысле, в чем это отражается на спасике???

больше года назад
#адрес
+52

Как-то пробивал по запчастям свой спасик и человек сказал, якобы у меня маркировка WE - winter edition. На сколько это хорошо??? А еще слыхал, якобы все спасики синего цвета с этой маркировкой...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Как-то пробивал по запчастям свой спасик и человек сказал, якобы у меня маркировка WE - winter edition. На сколько это хорошо??? А еще слыхал, якобы все спасики синего цвета с этой маркировкой...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

это хорошо у меня тоже спасик синий - винтер едишн ) круто ) ЗЫ если без шуток, то бред )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще то называется не винтер а SNOW VERSION, связь с цветом автомобиля - ошибочно. Плохо это или хорошо. плюс что есть утеплитель капота и водительской перегородки. минус что до тебя ее использовали в холодах что не есть плюс. дай свой номер кузова посмотрю какой у тебя едишен.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Вообще то называется не винтер а SNOW VERSION, связь с цветом автомобиля - ошибочно. === === Плохо это или хорошо. === плюс что есть утеплитель капота и водительской перегородки. === минус что до тебя ее использовали в холодах что не есть плюс. === === дай свой номер кузова посмотрю какой у тебя едишен. А если я свой номер дам, скажешь, что у меня за ЕДИШН? И вообще, для начала, хоть что это такое...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Обычно в Snow Edition ставят аккумулятор большей емкости, подогрев дворников и утеплители о которых писал Dmitry_54

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга