Объединенный форум Spacio

Лежачий полицейский :№:%*("!!@#$$%&()

больше года назад
#адрес
+43

положили у нас очередного полицейского я очень медленно его переезжал, но всё равно немного шерканул... что теперь делать? (наверно ободрал краску)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

положили у нас очередного полицейского я очень медленно его переезжал, но всё равно немного шерканул... что теперь делать? (наверно ободрал краску)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== положили у нас очередного полицейского === я очень медленно его переезжал, но всё равно немного шерканул... === что теперь делать? (наверно ободрал краску) ну подумаешь ободрал краску на лежачем полицейском. Да фиг с ним :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я вообще все уже позагибал - ничего ездит, а ты говоришь краска......

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я бы с их со всех не только краску бы содрал, и не только с лежачих! :)

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

=== что теперь делать? (наверно ободрал краску) === ============================================================================================ два варианта: 1. Покрасить ободранное место, предварительно подав заявление в суд. 2. Забить, и ездить ещё медленне через него.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Либо лежачий полицейский сделан с нарушением ГОСТа (слишком высокий), либо у тебя обвес не для российских дорог. В нашем регионе, например, качество дорожного покрытия на прядок хуже Центральной России, но даже обвешанные длинные "Марки", "Кресты", "Вероссы" при аккуратной манере езды не сдирают краску не то, чтобы о полицейского, но и в других местах с подъёмами, спусками, снежными брустверами и т.п.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Возми балончик краски и заштриХуй его, это будет №1, следуюшего в другой цвет, так смотришь и город в полоску станет..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего резонатором чиркнул. Он - самая низкая точка в базе. Не грузись!