Объединенный форум Spacio

Подшипник передней ступицы

больше года назад
#адрес
+34

Всем добрый день! Месяца три назад, а точнее 5 декабря, я задавал вопрос, какой подшипник установить. Внял советам специалистов, купил оригинальный подшипник и сальник, загнал в сервис где мне его заменили. Сделал развал-схождение.И вот спустя 3 месяца или 3500 км. снова возник шум в зоне правого переднего подшипника. До этой замены стоял не оригинальный подшипник, и он отходил даже чуть больше. Посоветуйте, что делать? Как то накладно через каждые 3-4 тысячи км. менять подшипники.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день! Месяца три назад, а точнее 5 декабря, я задавал вопрос, какой подшипник установить. Внял советам специалистов, купил оригинальный подшипник и сальник, загнал в сервис где мне его заменили. Сделал развал-схождение.И вот спустя 3 месяца или 3500 км. снова возник шум в зоне правого переднего подшипника. До этой замены стоял не оригинальный подшипник, и он отходил даже чуть больше. Посоветуйте, что делать? Как то накладно через каждые 3-4 тысячи км. менять подшипники.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Возможно ты устранил только следствие, а причина осталась(это при условии, что на сервисе всё грамотно сделали) Я бы внимательно исследовал саму ступицу на предмет износа, отсутствие люфтов.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Хотел приобрести литературу по Спаське 2001-2003 года - ничего нет.Советуют взять на Филдер. Стоит 583 рубля.Посоветуйте?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Извиняйте пьяный,попал не туда.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга