Объединенный форум Spacio

О брызговиках

больше года назад
#адрес
+62


Народ! Подскажите где можно купить в Красноярске стандартные(если таковые существуют) брызговики на Spacio.

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

родные брызговики на спасио ЖЕСТКИЕ и их легко сломать
нужно ффтыкать какие нибудь резиновые, оно надежнее будет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Продаются в магазинах универсальные резиновые даже наши Российские даже нашёл цвет маталлик поставил -уже третий год езжу отлично прикрепил на саморезы к бамперам.В Новосибе в ГИГАНТЕ и ЛЕНТЕ лежат наволом.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Проходил техосмотр на Маерчака 53Г в ООО "Фортуна плюс" т.268-00-14. О сговоре или коррупции отдельный разговор, но вынудили купить у них брызговики, есть двух видов: с надписью "Хонда" мягкие, без крепежа и без надписи пожестче укомплектованные саморезами, цена в пределах 220-240, точно не помню.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот достойный ответ японскому Чемберлену :?)))



Пару раз задним ходом срывал их с крепления, но пара движений отверткой и они на местах. Зато порог полностью от летящей грязи и гравия защищён.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

В натуре достойный ответ! Почему бы нет, если практично? У меня так же, но чуть меньшего размера и без логотипа.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Еще один вариант, резиновые, ценник 300р за 2шт

Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, 2002г
больше года назад
#адрес
0

Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, 2002г
больше года назад
#адрес
0

Вот у меня раньше стояли похожие, но пластик. Так под наплыв, который на бампер идёт, напихивалось огромное количество песка, и он соответственно работал как шкурка. Я когда снял брызговики - чуть дар речи не потерял - ЛКП было протёрто до грунта. Пришлось аккуратно подкрасить и отказаться от них в пользу вазовских по 70 руб за пару. Кстати встали как тут и были, только отверстия под винты проделал.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Я вот тоже поставил универсальные и сразу у меня такая мысля была а не будут ли они на бампере краску протирать. Но думаю все ж ездят с такими, вот буду теперь переживать, иногда отгинаю заглядываю, вроде пока ничего, хотя всего 4 месяца стоят брызговики.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: О брызговиках

Вэдовый
Страницы: |
1 2