Объединенный форум Spacio

Смена авто

больше года назад
#адрес
+30

Господа спасиоводы.
Вот планирую продовать свою спасю но никак не подберу универсальный авт омобиль на все случаи жизни. Чтоб и на природу и по городу, и по трассе.
Может ктото призадумывался над данным вопросом???
Если да - то поделитесь мыслями о том, на что можно пересесть без ущерба.
Заранее благодарю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Предлагаю следующий вариант:
на природу - трактор Беларусь
по городу - велосипед
по трассе - фуру VOLVO на 120 тонн груза (а фули порожняком по трассе гонять)
Ну, это все шутки. Если серьезно - Леха Миронов, вон, на X-Trail пересел. Доволен пока, посмотрим, что после зимы скажет. Лично я спаське изменить не смог. Обновил просто.
Удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На мой взгляд неплохой вариант сочетания несочетаемого Хонда Фит (она же Джаз в левом руле). С виду маленькая, но внутри просторная - сравнима со Спасей, салон-трансформер, багажник чуть меньше, чем у Спаси. Двигатели 1.3 (редко 1.5), вариатор. Расход по городу не более 7 литров. Когда сейчас покупал себе авто, выбирал между Спасей и Фитом. Фиты все какие-то коцаные попадались (я побоялся заказывать из Японии, выбирал пробежные варианты), а Спася попалась чистенькая внутри, по кузову и внутренностям претензий тоже нет. Я доволен...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поповоду Фита: значительно меньше спасиков, сиденья как в седане, на больших расстояниях (в отличии от спасио) затекает поясница и то что ниже! :(( Движка 1,3 ну очень резвый, хотя кажется как игрушка! До сотни набирает махом и совсем незаметно. От вариатора только положительные впечатления, ни рывков ни провалов, как на электромоторе! Говорят вариатор более дорог в ремонте и требует более лояльного отношения в обслуживании. Вообще хонда фит оставила замечательные впечатления, но спасику и его одноклассникам не ровня!

Сам себе завидую!