Объединенный форум Spacio

автоматический поворот зеркала

больше года назад
#адрес
+56

У меня Спасио 2004г.,кузов 122, купил месяц назад. Машина оснащена полезной функцией: при включении задней передачи (АКПП) наружные зеркала немного отрабатывали вниз и было видно задние колеса, при трогании вперед - возвращались в исходное положение. Недавно что-то случилось и правое зеркало перестало отрабатывать на заднюю передачу, хотя вручную регулируется нормально. Может у кого тоже есть такой прибамбас или кто подскажет, что это: неисправность или я как-то случайно заблокировал эту функцию?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Похоже, Александр, это новый "прибамбас". У моей такого еще нет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну там есть переключатель, которым устанавливается какие зеркала должны складываться - правое, левое или оба. Посмотри в каком он положении - вдруг это и на задний ход распространяется?

А вообще на карине еще у меня было такое: тоже перестало управляться одно зеркало. Дымил в чем дело, а потом при нажатии кнопки регулировки надавил легонько рукой на зеркало - и оно снова стало регулироваться. :) хз че там было, но больше не клинило.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Переключатель там обычный, других я в Тойотах не видел. Что мог придумать - перепробовал. Теперь попробую подтолкнуть вручную - может и правда что-то заело?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как устранил неисправность у меня тоже самое

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

скорее всего у тебя какой то отдельный блок стоит. найди его .я себе такую систему хочу воткнуть... уж очень удобно
08641-13030 6тыр за такую штуку.....

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

Там дополнительно устанавливается контроллер. 6 тыр ИМХО круто.
http://shop.ttva.ru/epc.php пункт 42

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Честно сказать не понял что за ссылка и пункт 42

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ссылка на этот прибамбас, который можно заказать. В комплекте контроллер и жгуты с фишками.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Да она открываеться наглавной странице дай нормальную ссылку посмотреть охота.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Для БЛОНДИНОК
Сайт http://shop.ttva.ru/epc.php, закладка Каталог аксессуаров TOYOTA, пункт COROLLA SPACIO, и 42 позиция.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
Страницы: |
1 2