Объединенный форум Spacio

ДРУГИЕ автомобили с детскими сиденьями - расскажите, если знаете такие.

больше года назад
#адрес
+37

Мы в своей семье используем сразу два СПЭЙСИО в модификации с детскими сиденьями, возим на них дочку (4 года), всем нам нравится, дочка всегда пристёгнута, да и нам напоминает, но мы и так пристёгиваемся всегда и на всех сидениях.
Стало интересно, есть ли другие автомобили из японии (хотя и не обязательно, просто нравится правый руль) имеющие детские сидения в штатной комплектации?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Есть точно Ниссан Тино с таким креслом, но не во всех комплектациях

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По поводу именно "детских " сидений... наверно сложно...
ведь даже на спаськах в новых кузовах задние сиденья (в багажнике - под поликом)имхо - не являются именно детскими...
они просто маленькие...
В ипсумах, гайях - это просто дополнительный ряд... но не детские...
А вот в спасях нового кузова - у которых именно "детские" сиденья делаются :) из среднего ряда - вытаскиванием сидушки, поднятием ее выше, и полочкой для ног ребенка - вот это очень интересная модификация (сидушки модифицируются под детские так же как и в 2-2-2 старого кузова)

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Конечно же наша любимая Спаська (в 12*-м кузове), выглядет это так

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется что нормальное детское сидение все таки лучше. Более развитая боковая поддержка, ремни 4х точечные, и т.д. По крайней мере моей дочери оно нравится, и даже если бы у меня было встроенное сидение, я бы все равно купил бы нормальное детское кресло.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Согласен с shootdavyd. Самое главное к детских сидениях - "правильные" ремни и их расположение. Для мелкого ребятенка 4-точечные ремни - самое правильное решение.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Встроенные сиденья - это детские сиденья класса III, для детей в возрасте от 9-10 лет.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Хочу купить себе спаську с такими сиденьями -скажите как на аукционе вычислить нужную модификацию ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

:(((
не получится....
Только случайным выбором...
у меня сосед искал такую - с такими сидушками...
но в аукционнике таких подробностей не указывают... а посмотреть машинку и выбрать - не получается...
только не рынке....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Через аукцион может и неполучится но на Дроме есть человек который 7лет живёт в Японии и занемается поставками авто в РФ.По отзывам он смотрит сам машины,так что наверное через него можно.
Его ник Motor Japan.
Попробуй сним свезатся!
Вроде отзывы о нём хорошие.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))