Объединенный форум Spacio

Надо ли клеить букву У!

больше года назад
#адрес
+47

Господа и дамы! Рада влиться в Ваше дружное сообщество. Недавно купила Spacio, а опыт вождения за 3 года без руля уже утрачен. Вот я и размышляю, клеить букву У или нет. Движение в Иркутске весьма интенсивное, улочки узкие и много водителей при виде буквы У просто начинают хамить, будто сами с пелёнок были ассами. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вот у меня дочь недавно получила права, и ждет мою спаську :)))
навык вождения некоторый есть и правила знает :)) но при оживленном движении бывает, теряется и :))) даже бросает руль :))) когда ее "окружают - затирают" :)))
Думаю, буковку "У" наклеить... именно не для себя, а для окружающих водителей... все когда то были чайниками, давайте уважать друг друга на дорогах... - увидев букву "У" - пусть окажем помощь новичку, научится он, и будет чувствовать себя уверенней на дороге!
Недавно смотрю - девушка на жиге пытается дверь закрыть ключом, после автомойки замок замерз... вот и мучается с ключом и с пакетиками... ну - почему ж не помочь? - достал размораживатель (ВД-40) сразу не помогло, посоветовал прикуривателем разогреть замок... - научится...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Сударыня! Учитывая, что здесь больше "господ", целесообразно обращаться, как принято,"Господа и дамы", а то от дам ответ будете ждать долго. Обязательно ставить букву Ш, если машина шипована, а в Вашем случае прицепите "туфельку" отношение будет наверняка лучше, чем при букве У, тем более по ПДД при У должны быть указанные там условия.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Думаю У ненадо клеить, лучше туфлю дамскую.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Думаю туфлю не надо клеить 70% дам ездят хуже чем У, чем вызывают гнев даже у моей благоверной, по мне так У лучше-сразу возникает мысль (никому не в обиду все такими были)- ну этого нуба подальше от моей машины, а хамить это тупость,когда новичка пугают он может тааакого натворить,что сам ещё и виноват останешься.

Stanislav- пишет:даже бросает руль :))) когда ее "окружают - затирают" :)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я за туфильку!!!

Toyota Spacio AE111 в первом кузове
больше года назад
#адрес
0

Не надо ничего клеить. Спокойно ездить, не создавать проблем другим и не обращать внимание на выходки дорожного хамла. А если клеить всякие У, туфельки и прочую "полиграфию", то только провоцировать последних.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Обязательно. Окружающим просче и спокойнее, да и водителю меньше помех и возмущений от "крутых" водятелов

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А я считаю, что лучше наклеить какую нибудь полиграфию, когда ваши колеги видят наклейку, то меньше будут сигналить и заранее объезжать не создавая Вам помехи, это мое мнение и еще многих автолюбителей моих друзей, нормальные люди к этому относяться нормально, но есть и те, для которых даже проблесковй маячок не помеха.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всяко нужно клеить. У меня был значительный перерыв в водительском стаже и затем в целях безопасности я наклеил У-шку. Ну гудят конечно всякие недоделанные по пустякам, зато дистанцию держат и перестраиваться проще. Щас уж год снова за рулем, а У-шку сымать не охота, хоть и пообещал друзьям по осени. Пущай лучше народы боятся, хоть осторожней будут.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Соглашусь что У клеишь для себя. А нормальный водитель и так тебя пропустит и поджимать не будет. А видя эту букву многие еще больше барзеть начинают. Когда я получил права после некторого времени вождения тоже решил ее наклеить. Через некоторое время сдернул, поскольку толку не ущутил не какого

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2