Объединенный форум Spacio

Выборы,а кандидаты сами знаете кто :)

больше года назад
#адрес
+29

Кто ходил,как сходил?
Лично я забил ибо в этой клоунаде "Ура ура выберем медведева" не участвовал.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

тему выбора президента Медведева наверно можно обсудить здесь, если это положительно скажется на весь праворульный автопром! а так - долой политику с форума!

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Это не политика-это флуд,а флуд очень положительно сказывается на здоровье форума :). Заодно, глядишь и самосознание поднимем :D

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

помне все и так понятно кто.... распиарили дай бог...хотя если не он то кто???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Из 4 зол выбираем меньшее ))))

"Вам то хорошо, у вас вон чё"- а мне еще отчитываться после подсчета голосов отдельной докладной запиской- за кого сколько, процент проголосовавших, имеются ли нарушения и т.п., и все это после 24 часов, а завтра- наработу(((((

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

зашёл на участок в 9.00 сказал ,,первый нах ,где мой биллютень?,,охрана напряглась a трёхлетний сын долго расспрашивaл что такое нах.

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0





...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

А я вот, вечером 28 вылетал из Москвы... так вот техосмотр пришлось два раза проходить...
(заставили перочинный ножичек в багаж сдавать)
так вот, стоя в бахилах и держа руками брюки (без ремня) и наблюдая, как девышки в стеклянных кабинках тянутся ручонками вверх, оголяя свои животики таможенникам :)))
и мужуки, с ниспадающими брюками без ремня, корячась выпирают животы, хоть чуть чуть придержав брюки животом :)))
и маленькие дети, 3-5 лет, в бахилах, с медвежонком-рюкзачком за спиной (жалко на медвежонке не было бахол)....
я даже фотать начал... коментируя это действо - "Очередь на выборы 2 марта"
Вопрос:
россиянам всем без разбора не доверяют?
точнее - не верят!!!
А президента ктонить без брючного ремня и в бахилах видел?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Для того чтоб понять для чего это все - надо было оказаться в домодедово в тот день когда 2 самолета взорвали. Когда лететь надо- кровь из носа, но мысль о том что еще не все террористы отстрелялись из головы не выходит. Мне бывало и 6 раз подряд приходилось осмотр проходить. И если б надо было прошел бы еще 10 раз.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:
- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...
Медведев, зло:
- Мам! Ну хоть ты меня не подъёбывай!!!

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у нас на работе есть Медведев Андрей. Так мы с него вчера тортики потребовали ;)

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года