Объединенный форум Spacio

Требуется задняя левая дверь

больше года назад
#адрес
+21

Вопрос к амурчанам. Где в Благовещенске найти заднюю левую дверь на 111 кузов. Понимаю, что хоть где :), просто некогда... И ещё: где качественно красят? Нашел чего спросить, да? -)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Конечно на разборках, думаю больше вариантов нет. Если только на авторынке пошукать, где кузовщину продают. Купи любую газету с объявлениями
"2*2" или аналогичную, прозвони по объявлениям авторазборок, либо по фирмам предлагающим запчасти.

А достойная и качественная покраска- практически на любом сервисе. Мой брат обращался к китайцам- покраска заднего бампера- сделали если не идеально, то на 5+ однозначно.

Фирма называется ООО "Амурские зори", полностью с иностранным капиталом, располагаются их боксы на Кольцевой, так кажется эта улица называется, а если на пальцах объяснить, то смотри:
По Новотроицому шоссе въезжаешь в Благу, на первом перекрестке направо- авторынок, а ты поворачиваешь налево, проезжаешь метров 100-150, увидишь вывескук "Унимарт", - огромный желтой расцветки баннер, сворачиваешь еще раз налево, через метров 200 направо будет въезд во двор этого "Унимарта", въезжаешь, проезжаешь мимо Унимарта (осторожно- два лежачих полицейских), когда проедешь второй полицейский увидишь огороженную металлическим забором территорию и въезд - там на территории увидишь кучу машин, заезжаешь, выйдет китаец, который по русски понимает, объяснишь чего надо, они все сделают.
Делают там все: кузовщину, покраску, ходовку, двигателя, электрику, в т.ч. установку музыки, а также шьют чехлы по размерам сидений.

Сроки работы достаточно разумные. Например мне чехлы шили всего за 3 часа.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Сенкъю вери мач DIM, подробно! Вот только про "качественную" китайскую покраску и ремонт всякое слышал... Наговаривают? :) Остается только на себе проверить )) А про чехлы интересно, а то те в магазинах, совсем не устраивают, какие-то мешки плюшевые... Надо подумать ))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга