Объединенный форум Spacio

Как правильно установить сигнализацию A.P.S. 9000

больше года назад
#адрес
+22

Всем привет хочу поменять свою сигнализацию на сигнализацию с автозапуском ... Нужны советы и коментарии кто сам ставил сигнализацию на свою машину какие провода к чему подсоеденял ???
За отзывы всех благодарю...
кузова АЕ111
ДВИГАТЕЛЬ 4А

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Много ответов на вопросы по данной тематике я думаю найдется здесь http://forums.d...15901.html

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации http://auto-chi...-3210.html , подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Хмммм.... Спамим значит, да....

Голову с плеч!

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Я ставил сам в том числе и 9000. только цвета проводов проще в мануале посмотреть для уверенности. А если уже стоит сигналка то из дополнительных проводов тебе надо контроль запуска кинуть и провод на стартер. по напряжению сети самый сбойный способ, часто врет на морозе что завелась. а вот по генератору (по оборотам) самое оно.
Серо-черный тонкий это к генератору (диагностический разьем под капотом) или на лампу масла если решишь по контролю масла сделать, только в случае если с жвижкой нет проблем запуска на холоде. черно белый и черно желтый это будет цепь стартера, толстые провода. цепляй в жгут где удобно начиная от замка зажигания. на замке зажигания должен быть красный провод. он идет на реле стартера.
Если память не изменяет то красный провод ты режешь и цепляешь на его черно белый и черно желтый. Вот проверь я чет забывать стал.
а остальные провода используй от старой сигналки. Надеюсь не запутал.

Могу помочь с диагностикой японцев ToyotaOBD за так
больше года назад
#адрес
0

Всем привет ! Сказать толком не смогу хорошая или плохая сига A.P.S. 9000. Потому как пробыла она у меня не долго но зато по зиме она мне порядком мозг выносила.Сама проблемма: до -10 градусов нареканий не было ,после -15 при попытке запустить двигатель с автозапуска начинался самый интересный косяк .Стартер маслал двигу не остонавливаясь пока в ноль не посадил аккумулятор,крутить крутит но что то не дает движку запуститься хотя ни каких блокировок установлено не было .Было опасение что такими пусками с брелка я сожгу нахер стартер.Сосед занимается установкой сигнализаций говорит мы от них т.е. A.P.S. 9000 давно отказались.Ну я короче измотанный за зиму т.к. встаешь и с ключика прогреваешь два раза за ночь плюнул и купил другую сигу теперь спокойно сплю.Так что может поможет мой коммент кому вот решил написать.
P.S. Пошарил в инете оказывается не у меня одного такая трабла с этой сигой была так что думайте решайте господа при установки A.P.S_ки.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в