Объединенный форум Spacio

1.5 X G edition

больше года назад
#адрес
+40

что означает комплектация 1.5 X G edition и чем отличается от 1.5 X

пешеход =)

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Вам сюда: http://www.spac...out/inter/

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ребята, почитайте с начала матчасть, не ленитесь.
А затем спрашивайте более подробно...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Но есть и кое какие другие комплектации. Выбираю с аукциона машину и поражаюсь многообразию комплектаций.Я хочу например Спаську 2003г в салоне XGedition? а их практически нет. Зато есть много X, XLtd,XSLtd,V,VLtd,набрёл даже на 5D W X и тд. Я знаю,что например тахометра нет только вроде как на Х-овой. С другой стороны на нашем рынке видел и Х-овые с тахометром,а V без оного.Может у кого есть описание не только стандартных четырёх комплектаций Спаськи?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда японец заказывает машину, то к базовой комплектации он може призаказать еще кучу всяких прибамбасов - плати деньги и вперед...
то что мы видим в каталогах - это базовые варианты различной комплектации.... а дальше все зависит от пожелания заказчика... вот и берем - то что ему (первому владельцу) захотелось иметь :)))) все таки - не в магазине выбираешь - заказываешь :)))
тут уж не до выбора (с нашей стороны :))))
Вот - выбирал Х-трейл - так по комплектации (базовой ) простенький s - Без климата и литья, но владелец захотел(?) заднюю спинку старую, без подлокотника и среднего подголовника, а жаль, (зато между передними рундук-подолокотник), дополнительно противотуманки и ксенон на ближнем свете, чему я оченно рад.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.