Объединенный форум Spacio

Панель

больше года назад
#адрес
+12

Месяц машинке, почему то во время движения что-то потрескивает сразу над рулем? Звук похож на замыкание проводов. Все приборы и освещение работает. Звук не стабильный, то есть, то нет. Съездила к электрику, естественно он ничего не услышал. Сказал приезжать когда задымится! Что это может быть? Еще при выходе из машины, дверка бьет током слегка конечно. Получила ответ, что из-за одежды. Неприятно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

А я таки находил в свое время этот сверчок На самом деле это скрипит место соединения оргстекла панели приборов и рамки той же самой панели.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

WwW, у меня что-то похожее, если не секрет, как устранял?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Стыдно признаться, кусочек бамажки туда подложил. На самом деле у меня этот скрип появился после установки сигналки, а после моего "ремонта" исчез и уже месяца 3 его нет

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

У меня такой же сверчок, появился также после установки сигналки. Завтра попробую бумажку

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

А ведь действительно! Спасибо огромное. Приложила палец на стекло, звук исчез. Воткнула кусочек скоча скрученный в трубочку и все дела

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Все бы было смешно, но у меня появился скрип тоже после установки сигналки!!?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну и как, попробовал устранить?

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Скрип усиливается зимой, сейчас редко(только в холодном салоне),но я искал совсем в другом месте, а оказалось все так просто. благодарю за подсказку!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга