Объединенный форум Spacio

вчера купила машину

больше года назад
#адрес
+9

я вчера купила машину,хочу хоть что нибудь о ней узнать, ну хоть самое интересное и основное

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Поздравляю!!!
А теперь - подробней, пожалуйста, - модификация машинки, оборудование, комплектация, пробег....какие замечания по машинке? почему именно спасио? :)))
а самое интересное и основное - это то, что машина предназначена для передвижения с различной скоростью, людей и грузов, размещенных внутри :))))
А - серьезно - так задавай вопросы! что б хотелось узнать...
здесь на форуме очень много тем раскрывается... полистай, может и найдешь интересные ответы...
У меня аналогичная машинка, только 6 мест (2-2-2)
И не стесняйся, побольше спрашивай!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Поздравляю.
Самое интересное это то, что машина хорошая.
Что непонятно, задавай вопросы. Все поможем.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В продаже есть книжка по устройству, тех.обслуживанию и ремонту, издательство Легион-Автодата Москва 2007г. У нас продавалась за 600 р.

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Присоединяюсь к поздравлениям! Если хочется знать практически все, то странно, что приобретая авто, не ведать о ней ничего...Подскажу, что на сайте "Drom.ru" (там перед покупкой всю инфу просматривал) есть ветка с отзывами на данную машину. Там все (практически все) владельцы делятся своими впечатлениями и эмоциями. Ну а что-где находится в машине, в принципе поможет инструкция (книженция эта есть в автомагах). Ну, успехов на дороге!

Toyota Spacio 1999 AE111 FF - была N-Presage 1999 FF U30 KA24DE - есть...