Объединенный форум Spacio

Трабла -(

больше года назад
#адрес
+19

Приветствую форумчан!
Тут такое дело, собсна гря, уделан передний бампер, левое крыло и левая фара спаськи. Ясно дело, что замена это и есть решение проблемы. Вопрос в другом, если у меня кузов ZZE124, 2001 года, указанные выше детали подойдут от 120 - 121 кузова? К примеру, нашёл крыло 2003 года, подойдёт ли оно? И ещё, в этой же аварии разбился некий бочок пластиковый, расположенный слева, не могу понять для чего он служит и какую роль выполняет, при том, что к нему вроде бы даже проводка не подходит. Подскажите что к чему.

ZZE124 XG - Edition

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ну бачок слева это бачок омывателя(если в левом нижнем углу возле фары) а если в верхнем левом, то там только для тормозухи бачок, если это ты про него, то пипец как разфигарился....

NZ 121 2003г.в. совсем черный
больше года назад
#адрес
0

Все что ты написал находиться справа а не слева т.е. со стороны руля ,по крайней мере у меня так,а он пишет про левую сторону там я незнаю что за бачок у меня его не видно

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Я сказал слева, если стоять лицом к авто

NZ 121 2003г.в. совсем черный
больше года назад
#адрес
0

стороны автомобиля считаються по ходу движения.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Неееее, ну я понять могу что значит бак омывателя, тормозухи.
Дело не в них, они целы, разбит другой бачок, именно если следовать движению автомобиля то он слева, я конечно задал вопрос местным спецам -) Они мне сказали, что это бак выполняет роль мусоросборника до того как воздух и грязь доходит до фильтра. Однако я вопрос адресовал сюда на форум т.к. считаю, что тут есть те кто знают Спаську и вдоль и поперёк. Хотел бы услышать их мнение. И ещё, возвращаясь к ремонту, а он у меня предстоит -( , подскажите так ли плохи детали тайваньского производства как их мне обрисовывают?

ZZE124 XG - Edition
больше года назад
#адрес
0

Этот бачок называется "резонатор". Служит для снижения шума впуска.

AE111N-FWPEK(L)
больше года назад
#адрес
0

Дим 22 рус прав, это резонатор, а про мусоросборник - улыбнули, посмеялся вдоволь. Это ж надо "специалисты" какие на СТО работают

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Ну да...так и сказали мусоросборник, правда добавили "видимо".
Так понимаю в наших краях Спаська такой модели редкость, вот и грят "вумные" вещи -)))

ZZE124 XG - Edition
больше года назад
#адрес
0

Дык резонаторы на всех впрысковых японцах стоят. Сервисмены, млин

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

я вооще в отупении, можт кто скажет, а для чего этот резонатор под капотом?

ZZE124 XG - Edition
Страницы: |
1 2