Объединенный форум Spacio

Фаркоп

больше года назад
#адрес
+13

Всем привет!!! Хотел-бы установить фаркоп (кто что подскажет).
Летом взял фаркоп от Ваз 2106, с другом(сварным) поправили его, сделали 2 пластины, сверху и снизу под днищем запаски, приготовили болты, но потом забросили это дело и где-то осенью потеряли правленный фаркоп. У меня вопрос можно ли было так установить фаркоп или нужен какой-то оригинальный, хотя спрашивал по магазинам вроде таких нет.

пешеход =)

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

вообще на автомат я бы не вешал ещё прицеп. для этого выбирают механику.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Видел в Томска спаську в старом кузове с фаркопом... - но никак не успеваю поймать :)))
таскать то - можно, помаленьку - полегоньку...
или брать более мощное авто...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Всем спасибо за советы. Унас тоже в Ижевске ездит Спаська с фаркопом и тоже не могу его поймать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

2 Технотол: братишка, а почему не желательно на машину с АКПП прицеп? а мы вот тока дачу купили, думал для дачных дел тележку какую-нить найти..

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Во время использования авто в роли тягача увеличивает нагрузка на всю трансмиссию. А для акпп- это снижение ресурса. Конечно маленький прицепик кг на 150 раз в год можно и прицепить. Но тогда в нем сомнительный смысл. Если планы поездить еще пару лет, то я не стал бы. Если нужен тягач, то нужна мкпп.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

ну-ну сесть вдвоем и тянуть 500 кг. или сесть в семером? небольшая разница. и то и то редко бывает. но бывает очень нужно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

p.s. а вот мой случай. у меня мясной магазин. купил я тушку свиньи за 100 кг (целиком) и везу в салоне. или везу в прицепе. когда начинаешь убирать машину, становистся все понятно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я этим летом склонялся к выбору или самому сделать или на сервисе купить. позвонил к дилерам, они мне сказали, приезжайте фаркоп поставим . цена 28 тыс руб. решил сам сделаать. благо на этом форуме много фото.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

дикие цены...
на х-трейл - 6 тыр
и установка 3 тыр...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

не поймите неправильно, я не отказываюсь от ранее высказанной мной критики, но необходимость в фаркопе неожиданно возникла и у меня. так что буду тоже что-то придумывать, но эксплуатировать с умом. за перемену мнения прошу не пинать.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
Страницы: |
1 2