Объединенный форум Spacio

Магнитола

больше года назад
#адрес
+16

Кто знает что-нибудь по данной голове отпишитесь пожалуйста!
http://s39.radi...1a1a78.jpg

ZZE122N 1.8 S Aerotourer

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

У меня такая же, кто знает что за модель?

ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Очень хорошая балалайка, родная, Тойотовская. (Toyota 16062). Звук замечательный . Если не нарпягает, что телек можно только слушать, радио -только УКВ и ДВ/СВ диапазон, из дисков читает только CD, то очень хороший аппарат. Особенно, если установлена камера заднего и переднего вида, то выбрасывать точно не стоит . Есть вероятность, что в недалеком будущем наши хакеры все-таки взломают настройки/прошивки и смогут закачать в навигатор карты России и прочие настройки. Я читал в форумах, что работы в этом направлении ведутся давно.
На нашем рынке есть недорогие аналоги 2DIN типа Хюндай и прочие, но судя по отзывам пользователей, эти модели очень далеки от японских 2 DIN аппаратов 3-5 летней давности выпуска. Единственная новинка Flyaudio D7023NAVI http://www.flya...ucts_id/28 , которая заслуживает внимания. В ней даже меню очень похоже на меню Toyota 16062. Все здорово, только цена неприличная - $1,450.00. Это похоже стоимость без установки. В общем, нужно подождать, пока ценник опустится, или хакеры что-то придумают .
А пока можно и так кататься. Тем более, что телек смотреть и развлекаться надо дома, а во время движения лучше смотреть на дорогу !!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня точно такая же, а ты сам из иркутска? не в курсе на разборках спасики есть, а именно крышку люка на кузове бод бензобак?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я и по разборкам ничего не искал, хотя планирую штамповку на 15" найти.

ZZE122N 1.8 S Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

Я и по разборкам ничего не искал, хотя планирую штамповку на 15" найти.

ZZE122N 1.8 S Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

А никто случайно не в курсе, если голову менять,надо ли какое нить доп оборудование???
Уменя стоит эклипс 2дин,4колонки. присматриваю двд .

XG edition
больше года назад
#адрес
0

Пропал звук из задних динамиков.
Поставил к родной голове (NCN-W51) DVD проигрыватель Mystery. Все вроде бы нормально, но нет звука из задних динамиков. Раньше точно был. А сейчас ни через DVD, ни через радио.
Подскажите, пожалуйста, что могло случиться? Провода у магнитолы вроде бы все проверил.

Toyota Corolla Spacio, 2001 г., 1,8 л., ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Andrus пишет:Пропал звук из задних динамиков.

А настройки смотреть пробовал? В частности FADE,работает как баланс только регулирует перед с задом.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer