Объединенный форум Spacio

Spacio, NZE121, 2002 г, V-ed - ГЛАЗ!

больше года назад
#адрес
+22

1. Кто-нибудь знает, что за выключатель слева от джойстика управления зеркалами с пиктограммой в виде глаза? При включении раздается один короткий "бип" (типа когда ключ не вытащен, только один и короткий), и больше ничего не происходит. Руководство и инет об этом молчат...

2. Как узнать, что обогрев зеркал фунциклирует нормально? (без разборок) И вообще, - что он есть...

NZE121-3148327

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

А точно в виде глаза? Может задние ПТФ?
У меня на этом месте кнопка включения передних ПТФ. Но под панелью примерно в этом месте есть еще колодка для подключения задних ПТФ, даже релюха стоит. Только где задние фонари - не знаю

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А ведь действительно про то, где задние ПТФ ни разу вродь не говорилось, а хотелось бы узнать и себе поставить

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Самое интересное, что проводка есть, у меня на щитке есть контрольная лампочка задних ПТФ, а для передних нет. Блок задних фар со светодиодными сборками - места под ПТФ то же нет. Интересно есть спасики с оптитроновскими щитками?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А разве твоя X-G 2004 не с опттроновским щитком? Который с тахометром и синей подсветкой. В мануале вроде бы он и назван оптитроновским.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

1. фотку в студию! у меня на этом месте стоит выдвижная габаритная антенна.
2.что значит: функц-ет нормально? если работает - то все нормально.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

А у меня габаритка еще левее ближе к рулю.
То Васко: да у маня темный щиток, но это не оптитрон. ИМХО оптитрон идет с мультидисплеем.
Насчет обогрева зеркал - вообще не слышал про такую фишку на япах.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Это сонар включаются

nze121, 2002 г.в
больше года назад
#адрес
0

Открыл руководство: однозначно в этом месте показана кнопка вкл задних ПТФ, но про "бипы" ничего не сказано. При включении должен такой же "глаз" отобразиться на панели приборов в самой левой части (но видимо если установлены сами ПТФ)

X G-edition