Объединенный форум Spacio

Тонировка

больше года назад
#адрес
+20

Если кто тонировал передние стекла (боковые и\или лобовуху) покажите фотки. Хочу посмотреть, как это выглядет. Хочу себе затонировать перед.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Очень больной вопрос! Сам мучился как,да зачем,но ездить в аквариуме надоело,весь зад 5-ой, перед 15-ой(дурак,надо 5-ой),лобовуху не трогал.Если тебе надо чоб тёмненько было танируй всё 5-ой,т.к.лобовуха очень большая!!!просвечивается очень!Меня стреманули Что по зеркалам вечером плохо видно,но задом во дворе потемноте полюбому открываю дверь,а так всё видно.
А вот лоб тонировать подумай!!!Случись чо на дороге виноват останешься имено ты и ГАЙцы дрючат,а так прикольно!А по фото не понятно,зайди на тонеровку,поседи в тонир.авто.

tv
больше года назад
#адрес
0

Т.е. и до тонировки ты дверь вечером открывал?!
А чем тебя вид в боковые зеркала не устраивал? Без тонировки переда - отличный вид назад, как днем, так и ночью.
Я решил не тонировать, посмотрю как летом будет в прозрачной Спаське :) IMHO, минусов от тонировки больше, чем плюсов.
Ну а насчет вещей на обозрение и т.д. - мне несложно уходя переложить сумку на заднее сиденье.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

Мне не нравится, что салон нагревается на солнце.
Да и в пути в носу покавыряться охота, чтоп ни кто не подглядывал :)
Сильно тонировать не хочу, но хочу увидеть, как это может выглядеть.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я поделился своими впечатлениями о тон-е,а делать или не делать личное дело каждого,тёмненько или чуток думай,смотри САМ!

tv
больше года назад
#адрес
0

задний полукруг 5-ка, водительские 15-кой, лобовуха 25-й. Есть мысль заменить 15-ку на 5-ку,солнечным днем эффекта тонировки почти нет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вкруг 5-ка, лобовина 25-ка плёнка очень качественная. На солнце салон не нагревается. Кому как нравится, а я без тонировки не могу. Можно сказать моя слабость чёрный авто+тёмная тонировка.

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio