Объединенный форум Spacio

Накладка на бампере.

больше года назад
#адрес
+12

Здравствуйте господа спасиоводы, случилось со мной в субботу маленькое приключение.На МКАДе догнал таки меня при резком торможении Хендай(хорошо что не жигуль): немного царапнул бампер с правой стороны-разобрались.На стоянке у работы помешал какой то неизвестной даме(судя по цвету её краски на моем бампере), стесало краску на бампере с левой стороны-не разобрались. В итоге имею: царапину справа, стес слева и желание окропить спасю святой водой. В связи с этими приключениями у меня вопрос-отскочила резиновая накладка с бампера, чем её приклеить?-знаю что клеем или герметиком-а вот каким(название)? Помогите пожалуйста безвинно пострадавшему.

АЕ111N-FWPEK 2000г.

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Любым наверное, в ближайшем автомагазине спросите, там подскажут. Как вариант- двусторонний скотч. Если нужна новая накладка - то в Existe или другом интернетавтомагазине.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Как-то странно... Ведь с середины 1999-го года Спаськи выпускаются с бамперами без угловых резиновых вставок. И у меня бампер сплошной... А у тебя вроде 2000-й год, но со вставками.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

А я даже не знал про накладки.У меня они стоят спереди и сзади, может старый хозяин налепил или в попонии постарались. В этом случае они мне помогли и я очень рад.

АЕ111N-FWPEK 2000г.