Объединенный форум Spacio

панель приборов

больше года назад
#адрес
+37

Добрый вечер одноклубники! Возник вопрос: на щитке приборов загорелась лампочка изображение такое силуэт человеко сидит на сидении и на коленях вроде большого шара, больше силуэта. Кто знает подскажите или дайте ссылку , где взять названия значков на приборной панели?.
Спасибо!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток, Николай! Насколько я знаю, это индикатор системы подушек безопасности. Индикатор должен загораться при включении зажигания на несколько секунд, затем погаснуть. Если он горит постоянно, значит что-то с этой системой безопасности не в порядке, надо на диагностику. Успехов!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Юрий 28 пишет:
Доброго времени суток, Николай! Насколько я знаю, это индикатор системы подушек безопасности. Индикатор должен загораться при включении зажигания на несколько секунд, затем погаснуть. Если он горит постоянно, значит что-то с этой системой безопасности не в порядке, надо на диагностику. Успехов!

+1, проверять цепь надо. В электричестве чудес не бывает, бывают контакты х....е.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

как узнать значение загоревшихся лампочек на панели?

121
больше года назад
#адрес
0

У тебя скорее проблема с целостностью спирального провода ("улитка") который находится в руле, компьютер не "видит" подушку водителя, еще может не работать сигнал. Шлейф перегибается и контакт пропадает. Я сам столкнулся с таким косяком у себя, сними подушку, рулевое колесо, кожух рулевой колонки и потом сможещь достать улитку (не забудь сначала снять клемму аккума, а то вдруг подушка сработат). Аккуратно разбираешь и проверяешь шлейф на предмет перегиба. Лечить можно так http://www.alte..._001/index
вот ветка форума опаводов, они тоже с этим мучаются... http://toyota-o...topic=1604

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Одноклубникам привет!
На щитке приборов загорелась самая первая лампочка с изображением сферы в центре стрелки , кто знает что это значит,
заранее спасибо...

252
больше года назад
#адрес
0

На щитке приборов загорелась самая первая лампочка с изображением сферы в центре стрелки , кто знает что это значит,
заранее спасибо...

похоже датчик давления в шинах...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, в старом описании нашел в Инете тоже такое обозначение есть, пойду посмотрю чтобы это значило...

252
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста что обозначает кнопка Show???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!Спасика купил месяц назад просто балдею!Но при запуске загорается Р/С что это означает?Всем спасибо!

корола спасио
больше года назад
#адрес
0

режим "Snow" был у меня на "ОРЕ", но она была полноприводная. Этот режим , вроде ,нужен для того, чтобы легче тронуться с места. Я им практически никогда не пользовался.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.
Страницы: |
1 2