Объединенный форум Spacio

Как будем жить дальше?

больше года назад
#адрес
+13

Кто, что думает по поводу борьбы с пРАВИЛЬНЫМ рулем, как долго нам осталось?
у кого есть информация о европейских COROLLA VERSO, что за фрукт?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 31 ответ

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Проблема совсем не в правильности руля.До тех пор, пока нищий народ будет кормить пузанов московских, будем ездить на том, что нам по карману.На сей час за наши гроши мы можем купить только яповские объедки,которые всё-таки нас больше устраивают по соотношению цена-качество.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну москвичей не надо обижать... А народ покупает праворульные машины не из-за того, что им не по карману левый руль. Лично мне мало что нравится из левого руля. Вот почуму нет леворульного аналога Toyota WISH? Ведь зачетный аппарат, а левого руля нету. И таких моделей очень много. В столице тоже достаточно праворульного авто, неужели ты думаешь, что этим людям просто не по карману приобрести левый руль иностранного производства?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Не боись, Зеленый! Будем ездить на правом пока тазопром не начнет делать путние машины. Пукинскую команду врядли устроит появление Дальневосточной республики

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Zan4ez пишет:А народ покупает праворульные машины не из-за того, что им не по карману левый руль.

в моем случае дело именно в этом. не думаю, что когда-либо купил бы пр, если бы нечто похожее было в левом руле. когда говорят, что европейки пустые по сравнению с японками - так это и есть речь о цене. если запихать туда весь фарш - вот и понеслась цена. нет, есть, конечно, особенности технологической культуры, жизнь, проникнутая идеями кайдзена и гембы, что повлияет на отношение к тому, что делаешь. но все таки не от хорошей жизни люди покупают пр. а от страстного стремления к ней. любой ценой :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Комплектации явно уступают в одной цене

NZE121 - 1.5л., G-Edition, 2002 г.
больше года назад
#адрес
0

Да уж, чего говорить. Даже у леворульных аналогов стандартная комплектация далека от японской.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А кто смотред Форсаж 4? Там главный герой в начале фильма гонял по Америкосии на праворульной тачке. Я сначала подумал, что мне показалось, но потом явно видно. Его даже на гонке там прилошили, что типа яповские тачки гуано, а америкосовские самые лучшие, но далее в гонке он доказал обратное :) Фильм конечно... Но как говорится в каждой сказке...

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы считать себя представителем среднего класса-, по крайней мере в своем общественном окружении, однако не могу себе позволить Версо за 820-850 тыс рублей, то же самое я могу получить в Спасио 2005г. за цену почти в два раза ниже. Хотя и тут будет напряжно собрать 450-500 штук. Думаю, что в таком положении многие. Хочется жить получше- ездить на качественной, комфортной и безопасной машине, отечественный автопром такого предложить не может, посему обращаемся к японскому. А в нашем автопроме сплошная коррупция. Автоваз- рассадник преступности. Интересно, не с их ли подачи пошла волна борьбы с коррупцией? И вообще интересно, как коррупция сама себя победить сможет. (Это я уже про власть)

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Уже не 820-850 ((. 972-1 100 - официальный ценник без акций. http://www.toyo...price.aspx
Я вот только не понимаю, кто ее будет покупать за такие деньги? Цена на камри питерскую начинается от 800, а это ведь машина классом выше...

P.S. С тоской посмотрел модельный ряд автоваза на сайте ... Они немного....ээээ..обнаглели... 350 за приору в максимальной комплектации)? С механической коробкой? Если в перспективе на нее установят автомат (пока их ставят полукустарно в Самарской области за 90 килорублей)ее цена наверняка превысит 400... Неужели кто-то купит?

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Когда я брал Спасио, мне говорили: "Бери леворульный аналог, Версо". Извините, но с Японии я могу взять в два раза дешевле малопробежный автомобиль. Ещё относительно качества не ясно, что лучше.

Иногда читаю форум Сузуки СХ-4. Так, там леворульки венгерской сборки после нескольких сот километров начинают сверчками играть, скрипеть... официалы говорят, ничего страшного...
Я те, кто взял с Японии 2-х литровые, ездят и в ус не дуют...
Мало только их, они проходными должны были стать только в 2009 году.

Одно только ясно, мы, здесь на форуме, люди адекватные и понимаем что хорошо, а что плохо. Болтовней и письмами делу не поможешь! Единственное, что мы можем сделать - это объявить бойкот продукции Вазиков, Газиков,...
Если народ начнет пересаживаться, то власть радостно будет потирать руки и говорить: "Как мы правильно всё делаем..."

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
Страницы: |
1 2 3 4