Объединенный форум Spacio

Скрип .

больше года назад
#адрес
+13

Господа у меня такая проблемма, появился скрип как я полагаю заднего правого колеса.Сегодня как только тронулся, услышал тихий скрип, он имеет определенную цикличность ,т.е.оборот колеса скрип, оборот скрип. Скорость набрал, после 25 примерно все затихло. По этому поводу вопрос, что мне надо проверить в первую очередь, да и вовторую не помешает. Я еще ни куда не лазил хотелось бы услышать все версии, а потом нырять в эту проблемму.Заранее всем благодарен.

АЕ111N-FWPEK 2000г.

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

затем будет - оборот колеса - клин , оборот -клин,
Проверь колодки,минимальная толшина-1мм.Либо износ неравномерный.Из мануала-если требуется замена хотя бы одной-менять надо все 4.

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у тебя диски не литые случайно?
У меня была подобная фигня когда переобулся на летнее литье, при балансировке грузики наклеиваются на внутреннюю часть обода и первое время один из грузиков у меня маленько задевал за суппорт , но это было на переднем колесе, симптомы были один в один как у тебя. Через пару дней свинцовый грузик подточился сам и стало все тихо....

NZ 121 2003г.в. совсем черный