Объединенный форум Spacio

КУПЛЮ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ AE111

больше года назад
#адрес
+18

Никому не пожелаю потерять единственный ключ зажигания.

Куплю замок зажигания (хоть с одним ключом)Спаськи 97г

Жду предложений на майл [email protected]

TOYOTA Управляй мечтой

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Сочувствую...
У знакомого была такая же ситуевина - где-то в городе нашел спеца, сделал ключ под замок - штука рублев цена вопроса.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А что в старых кузовах иммобилайзера нету? Если есть то болванка ключа бесполезна.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А что в старых кузовах иммобилайзера нету?

Поподробнее че за фигня, первый раз слышу. У меня с виду ключи то же простые.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

С виду-то они все простые, в том числе на машинах с иммобилайзером. Но внутри под пластиком запаивается чип-ключ. При включении зажигания блок иммобилайзера на рулевой колонке генерирует эл.-магнитное поле, от которого возникает вторичное поле в чипе ключа. Если коды полей совпадают машина заводится, если не совпадают не заводится, при этом на панели загорается значок красной машины с ключем внутри.
Народ на форуме кто ставил сигналки с автозапуском (в новом кузове), вроде потрошили запасной ключ для установки обходчика иммобилайзера, да и лампочка с ключом на панели имеется - значит иммобилайзер в новом кузове есть.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Не, у меня нету лампочки, и сигу с автозапуском без заморочек поставил. А на старом кузове скорее всего точно нету этой приблуды.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Не мужики , нету на старой имобилаизера , сигналка с автозапуском стоит , сам ставил , ключи простые без чипов.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

Ну тогда не понятно чего ты ждал пока единственный ключ потеряешь? У любого ключника можно было дубликат за сотку сделать.
Проблема еще в том что чтобы снять замок зажигания нужно ключ во 2-е положение повернуть, а иначе видимо высверливать придется.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Проблему решил , замок акуратно сначала высверлил (мелким сверло сначала по кругу , снимаем верхушку , потом крупным по металу засверливаемся вглубь , пылесосом постоянно убираем стружку и смотрим в замок так как досверлить нужно до последнего столбика замка , после чего обычная отвертка плоская и вперед......замок новый уже заказал все в порядке.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

За сколько заказал? у меня есть за 3000р

Mazda Familia
больше года назад
#адрес
0

STD сколько ключей ? 3000р это с пересылкой ? (я в Тюменской области)

TOYOTA Управляй мечтой
Страницы: |
1 2