Объединенный форум Spacio

Крик о помощи.

больше года назад
#адрес
+29

Доброе время суток. Господа и дамы.

Вот может мне кто-нибудь ответить на такой вопрос. Стараюсь, пишу сообщения в разделе "Мои предложения по работе сайта" и в других, а вот ответа ни одного не получил. Ни администрация на заметки в теме по работе не пишет, ни другие пользователи в поддержку или еще там как.
Может тут надо чего-то сделать чтобы тебя заметили на форуме, например написать ооооочень много флуда и тебя за это ругать начали и вообще в бан оправили?
Почему администрация молчит? Она вообще есть на сайте? может где-нибудь сделают список?
Почему-то у меня столько вопросов возникает....что аж прям....ваще.
Предвижу ответ, что не нравится сайт иди на другой....но так получается что нету больше сайтов по нашей машинке.
Я же предлагаю свою помощь в наведении порядка на сайте, только дайте мне для этого разрешение и немного пояснений и консультаций.

Или я вообще пытаюсь стучаться в закрытые двери?

С надеждой на ответ......всегда ваш.....

AE-111N-FWPGK

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

А чего тут писать? Если какой вопрос по машине - то задавай, кто что знает всегда подскажут, не зависимо от чинов, званий и количества постов на форуме.

А насчет модерирования форума - так у сайта есть создатель (Баскин) если ему помощники в поддержании работы форума не требуются, то зачем пыль поднимать? Напиши ему в личку.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Думаю, что не стоит забывать, что наш клуб абсолютно некоммерческий. Нет никаких вступительных взносов и так далее. Если есть какие-то вопросы, напиши мне в личку. Я в субботу увижу Баскина на встрече автоклуба и ему все передам. Да и в дальнейшем, пиши мне, я обычно стараюсь отвечать всем. Конечно не являюсь модером, но по сути наверное уже старожил форума...

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Когда общаешся на разных форумах - конечно, начинаешь сравнивать - что где лучще - хуже - удобнее...
Может стоит все же привыкнуть к стилю юбщения именно на данном сайте (форуме или автоклубе)...И на других сайтах бывают сложности с поиском...
мне кажется общение в автоклубе может быстрее дать ответ на нужную тему... для этого не нужно рыться по страницам форума...
Хотя создание именно Разделов - может и было бы удобно... но бывают и темы из не данного :) раздела, случайно созданные...(искать нужную тему из огромного списка - сложно)
А Автоклуб - это не только поздравления и легкое общение - но и тот же форум, с вопросами и ответами...
Успехов и удачи всем!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.