Объединенный форум Spacio

Помогите!!!!

больше года назад
#адрес
+10

Помогите разобраться со значками на приборной панели...Загорелся желтый значок, самый верхний, слева от значка ручного тормоза...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Колесо украли!!! А если серьезно: тормоз стояночный, значок о спущенном колесе. Поищите здесь на форуме, об этом много писали.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Колесо украли!!!

Не, лучше руль!!!

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

загорелась вся линейка уровня бензина:все столбики,цифры и т.д.хотя точно знаю,что оставалось по показаниям 15 литров бензина.теперь не знаю,сколько в баке.кто выручит?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

если подсветка цифр оранжевая - вся шкала 15 л,метка литр.
осталось два кубика-загорается лампочка - у меня остаётся примерно 7-8 л.

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

от 15 литров топливная шкала автоматом переходит на метку 15 л.При остатке 9 л.загорается сигнальная лампочка.

spacio AE111 97 г.
больше года назад
#адрес
0

спасибо.теперь все понял.считаю,что удобно очень устроена шкала уровня бензина

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у меня какой-то значек есть - похоже на горячую электровафельницу :)) что означает?
расположен в самом верхнем углу..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я не понял.где именно этот значек?напиши какой угол,вправо или влево?вверху или внизу?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Шкала уровня бензина работает как попало,заливаю полный бак -горит лампочка и т.д.! Так понимаю что, что то с поплавком нужен ремонт . Скажите кто нибудь делал что нибудь подобное? Сложно ли это и во сколько встанет? Надоело ездить по километражу а ведь скоро зима .

Toyota Corolla Spacio 1999г.4 вд ;1,8; 2+2.
Страницы: |
1 2