Объединенный форум Spacio

Неработает дальний и ближний свет,

больше года назад
#адрес
+13

Неработает дальний и ближний свет, габориты внорме. Стоит биксенон.Пожалуйста, помогите. Причину найти не получается.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да, забыла написать биксенон рабочий, проверяли.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Столкнулся с такой же проблемой, не горит ближний дальний свет, при мигании дальним тоже ничего нет и на панеле индикатор дальнего не загорается. Предохранители на лампы проверил-целые, подрулевой переключатель проверил - работает штатно. Только возникли у меня сомнения, по книге Лигиона у меня нет "реле фар" в блоке:

а в блоке предохранителей нет двух предохр.(отметил на фотке) но их вроде там и не должно быть.
Машина 1.8 куб, X-G-Edition, пердний привод, 2004г.

"вам "шашечки" или ехать?"
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Неработает дальний и ближний свет,

"вам "шашечки" или ехать?"
больше года назад
#адрес
0

фотки не прицепились почему-то с компа

"вам "шашечки" или ехать?"
больше года назад
#адрес
0


"вам "шашечки" или ехать?"
больше года назад
#адрес
0

Вы хоть скажите, у вас в блоках так же или по другому, а то тишина как в ...

"вам "шашечки" или ехать?"
больше года назад
#адрес
0

у меня нет "реле фар" в блоке:


Вот как раз, из-за этих "реле фар" фары и не горели. У меня блок немного другой поэтому однозначно немогу сказать чего не хватает. Читала на форуме, что окисляются контакты. проверили все, предохранители, реле все контакты зачистили. Случайно одну релюшку потресли.... Кто знал, что она в нутри вся покрыта ржой. Вскрыли, залили средством "жидкий гвоздь", подождали когда обсохнет, поставили. Раабоотает!!!
Ищите!
Брат у меня купил недавно машину. Неработали задние стоп сигналы. Всю машину перебрал, купил новые лампочки, хотел уже провоку менять. Просто случайно задел контакт в самой фаре, заработало. Заводской брак, контакт был плохо обжат. А прежний хозяин так и ездил без света.
Так что ищите и Вам повезет.
Удачи.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

lelishna, точно, вчера всё прозвонил и понял, продаваны спи...ли реле, без него и не работает, сегодня куплю и посмотрим.

"вам "шашечки" или ехать?"
больше года назад
#адрес
0

Igan, удачи. Одно я поняла, покупаешь машину, а ремонта по мелочам.......туча. "Продаваны" много чего не договаривают. Сейчас еще добавилась проблемка, стекло при открытии скрепит и вебрирует, наверно придеться вскрывать дверку.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Итог: оригинального реле не нашел, взял наше "реле стартера" номер 90.3747-10, встало как родное, ближний дальний работают теперь как положено.

"вам "шашечки" или ехать?"
Страницы: |
1 2