Объединенный форум Spacio

Щиток приборов

больше года назад
#адрес
+16

Подскажите пожалуйста, возможна ли замена щитка приборов без тахометра, на аналогичный, но с тахометром? Будет ли работать тахометр?

Spacio NZE121

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего будет. Т.к. панели ставились,как с тахометром ,так и без него.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

неужели никто не пробовал менять щитки?

Spacio NZE121
больше года назад
#адрес
0

Блин, приезжаешь на разборку, скидываешь свою приборку, ставишь с тахометром и проверяшь.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

А если поставить на спасю 2001г приборку от кузова после рестайлинга! подойдет?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тоже вопрос волнует. Раньше был спринтёр, так нашёл разъём и подключал, всё ок. Купил спаську недавно, пока этот вопрос не провентилировал.

Spasio 124 кузов, 1,8 2002 год.
больше года назад
#адрес
0

Если у кого получится-отпишитесь. Мне тоже интересно. Я сам-бы попробовал,но у нас нет таких разборок.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

Если верить http://www.japancats.ru, то намер приборки 83800-1H030,а вот TYPE A без тахо,TYPE B с тахо.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

У меня электронное табло.С учётом того что теперь днём с фарами гоняем,возник вопрос.Из-за включенных фар табло притухает и днём его очень плохо видно,реально вообще поменять электронное табло на "классическое" механическое?Кто нибудь пробовал?
Ещё вопро.Спаську неделю назад купил,некоторые моменты не могу догнать.Есть электронный одометр-пробег,TRIP-пробег из точки А в точку В можно засеч.TRIP с колонкой-здесь понятно,а что такое AVG ?
Может есть у кого фотка,где вся приборка светится?Подозреваю у меня не все лампочки горят.А какие там есть-пока не понял.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже думал - может, лампочку поменять, чтобы горела сигнальная лампа включения габаритов или передних противотуманок - а, оказалось, там светодиоды стоят, маленькая квадратная светодиодная матрица. И они просто не распаяны, - нету их совсем. Где такие искать и какие именно нужны - х.з., я в этом не разбираюсь.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Саблезубому.
AVG - это средняя скорость движения... А на счёт подсветки табло, смотри тему "Вопрос электрику", там всё есть..

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
Страницы: |
1 2