Объединенный форум Spacio

Проблема с машиной

больше года назад
#адрес
+7

Привет всем! Купил в июле спасио А115, двигатель 7А, 2ВД, расход топлива 7-8 литров на 100км. Поездил на ней 1,5 месяца, начала дергаться! Через некоторое время начала глохнуть! Сейчас едишь, она просто глохнет, постоит 1-2 минуты и опять заводится! через некоторое время опять глохнет! Сделал диагностику двигателя - сказали что все датчики работают! Заменил свечи,крышку трамблёра, менял бронепровода, заменил топливный фильтр, кислородный датчик, замерил давление в топливной системе - давит 4 очка. Подскажите, в чём может быть проблема!?

2WD, двигатель 7А, цвет черный

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Может вода в бензобаке?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

4 очка- это много, должно быть по моему не больше 3. смотри регулятор давления на рампе и вакуумную трубку к нему. кстати почему у тебя 2wd? меняли коробку?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Попробуй прочистить жиклеры. Очень похожие симптомы совсем никакой смеси.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У товарища была подобная беда на Форде Фокусе, так он всю топливную чистил, тама дерьма от нашего бензина было много!

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Мне тут в середине лета дружки из автомагазина подарила жидкость для прочистки жиклеров. Сказали, перед заправкой заливаешь из маленнкой емкости в бак, потом заправляешься. Типа, растворяет налет на жиклерах. Поверил не очень, но попробовал. После 3-й или 4-й заправки и правда, по Мультисету стала немого поменьше жрать. Теперь лью перед заправками, когда не забываю. Попробуй, хуже не станет. А на СТО у нас перед прочисткой они вообще рекомендуют это сделать, чтобы размягчить налет и облегчить сам процесс прочистки.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так не скажешь смотреть и щупать руками надо. У меня попал волосок от провода при установке мульти-сета, который упал между контактами форсунки. Так тормазнешь заглохнет, потом заведется, а может и не завестись. Искал 2 дня.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Сегодня ездил в автосервис! Сказали что 4 очка это мало, должно давить 12 очков когда новый насос, что-то я уже не знаю, может и правда!!! Сам не знаю почему 2ВД, если бы она была 4ВД я даже бы её и не взял! Все удивляются, но зато расход бензина небольшой!

2WD, двигатель 7А, цвет черный
больше года назад
#адрес
0

4 нормально

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

необходимо читать мануал.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0
Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
Страницы: |
1 2