Объединенный форум Spacio

Резиновые коврики

больше года назад
#адрес
+12

Похоже и на Кубань зима пришла незаметно, с дождями и грязью.Задолбался отмывать текстильные коврики, особенно задние. Детишки пачкают изрядно. На рынке пробывал подобрать аналог из ВАЗовских, да все не то. Подскажите, кто как решал эту проблему.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Попробуй с ВАЗ 21-09, у меня такие.
Задние ковры очень близки по своим формам к Спаси. Передние же подошли, как родные и в внахлест легли на площадку отдыха левой ноги.
Цена вопроса в Амурке 1240 руб.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот ОНИ.
Не ковры, а ВАННЫ!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я брал универсальные, благо у нас их продается множество и на коврике водительском по фальшпедаль сделал вырез, дабы не мешалось ничего

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

От Nissan Tino подходят очень хорошо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У Котофея удачные коврики. У меня тоже отечественные, но задние пришлось подрезать. Очень удобно в грязь, всё скапливается в "ванной". И зимой не намерзают надолбы, как на родных. Так что не обязательно подбирать импорт, разве если некуда деть лишние наличные.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Попробую девяточные, на фотке удачно смотрятся. Спасибо за инфу.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил от "Калины" - влетели как родные, особливо задние.(Слава богу наш автопром хоть на что то годится)

Berkut - не только птица...
больше года назад
#адрес
0

У меня на "ОРЕ" по верх штатных лежали коврики (Купил в хозяйственном магазине), низ-резиновый, верх-мягкий короткий ворс(влагу и грязь впитывает класно), размеры есть разные и не дорого.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Ворсовые зимой не очень хорошо, ибо талый снег впитывают, но никогда не просыхают. Потому могут возникнуть повышенные проблемы с запотеванием стекол. Резина другое дело - утром лед выкинул и все в порядке.
Кстати передние коврики подобрать действительно легко, подходят почти любые, а вот с задними хуже, т.к. закрывают не всю площадь и постоянно сдвигаются.
Недавно на работе в служебном Хундае акценте протерлись передние коврики и купили естественно весь комплект. Задние я забрал себе. Это просто супер! Они очень широкие - закрывают весь пол от двери и до центрального тунеля + на одном перемычка для туннеля. А по длине упираются как раз от переднего до заднего сидений и потому вообще не пытаются сместиться. В общем лучше по форме я не встречал. Передние кстати тоже подходят, но за неи мением оставил универсальные. Единственный минус цена около 1800 рублей.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

а я с такой проблемой не сталкивался перед поездкой бывает вытряхну жесткой шеткой для снега коврики от всякой земли, и все ок, когда езжу печка всегда стоит только на ноги так что коврики успевают высохнуть. летом постирал все коврики от машины. Стирал дома в ванной, после этого стали как новые))! даже не хочеться их всякими резинками закрывать! с такими штатными ковриками гораздо уютней)))! а сзади у меня редко кто сидит)))),а тем более с грязными ногами)))))!

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2